Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ООО "Динамика"
Информация может быть не достоверна

Ремонт и производство Гидроцилиндров, Карданных валов, РВД. Ремонт и полное восстановление Балок осей, Гидромоторов, Гидронасосов, токарно-фрезерные работы, зубонарезные работы. ООО "Динамика"
Адресул. Автовская д. 31
Телефон+7 (962) 684-28-98
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работы9:00-17:00

·       Компания «Динамика» появилась на рынке ремонта и производства гидравлического оборудования достаточно давно и уже успела завоевать доверие сотен клиентов. ООО «Динамика» – высокотехнологичная компания, в которой работают специалисты, имеющие большой опыт работы.

Мы стремимся в первую очередь сделать все быстро и качественно, так как понимаем, с каким дорогостоящим оборудованием нам приходится иметь дело. Благодаря договорам, заключенным с ведущими европейскими производителями, наша компания может гарантировать, что ремонт или изготовление детали будут выполнены только с применением качественных комплектующих. Все детали, которые используются в ремонте, приходят в цех или на склад прямо от производителей, что позволяет значительно снизить стоимость ремонта. У нашей компании есть своя складская программа, поэтому Вам больше не придется месяцами ждать, когда доставят необходимую деталь.

У нас работают только высококвалифицированные специалисты. Вот почему мы всегда даем гарантию качества нашего ремонта. Имея за плечами большой опыт в работе с гидравлическим оборудованием,  решаем вашу проблему наиболее быстро и с минимальными финансовыми затратами.

Наша компания дает гарантию на все без исключения виды ремонта гидравлического оборудования. Если вас что-то не устроит в нашей работе, мы всегда готовы пойти навстречу и внести корректировки согласно вашим пожеланиям.

Почему стоит обращаться именно в нашу компанию? Хотя бы потому, что:

  • Мы выполняем ремонт в кратчайшие сроки;

  • У нас имеется штат высококвалифицированных мастеров и инженеров;

  • Мы применяем высокотехнологичное современное оборудование;

  • В процессе ремонта используются исключительно комплектующие от ведущих европейских производителей;

  • Есть обязательная гарантия на ремонт, который был выполнен нашими специалистами;

  • У нас имеется склад комплектующих;

  • Здесь работает гибкая система цен и скидок;

  • Мы практикуем индивидуальный подход к проблеме каждого клиента.

Наша компания ориентирована в первую очередь на качество предоставляемых услуг. Мы стремимся подобрать нашим клиентам оптимальный вариант ремонта их оборудования. Компания "Динамика" - это современный подход к ремонту гидравлического оборудования.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Ремонт и полное восстановление балок осей Ремонт и полное восстановление балок осей
Информация может быть не достоверна
Ремонт и полное восстановление балок осей прицепов и полуприцепов
27.10.2016
×