Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 163 (+3)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Ремонт и полное восстановление балок осей
Информация может быть не достоверна

Ремонт и полное восстановление балок осей
27.10.2016
Ремонт и полное восстановление балок осей прицепов и полуприцепов

·         Ремонт балок осей BPW, SAF, ROR.
Основными дефектами поступающих в ремонт балок прицепов и полуприцепов являются: изгиб, излом балки на участке крепления стремянок, износ внутренних  поверхностей втулок под валы тормозные, износ опорных пальцев под колодки тормозные, износ поверхностей под подшипники и резьбы на участке под ступицей.
Ремонт балок с износом поверхностей под ступичные подшипники и резьбы производится также, как и ремонт картеров задних мостов с аналогичным дефектом – наплавкой на полуавтоматической установке с последующей механической обработкой.
Ремонт балок с изломом на участке крепления стремянок в нашей организации ремонтируют установкой вставок внутрь предварительно подготовленных поверхностей. В конструкциях балок с кронштейн - рессорой происходит изнашивание втулки под сален – блок. Этот дефект устраняем заменой втулки.
Ремонт балок с изогнутым чулком производится либо путем термической обработки, либо путем изготовления нового чулка и его запрессовки в балку на стенде.
При ремонте в нашей организации уделяют большое внимание обеспечению минимального прогиба балки и соблюдению соосного расположения её рабочих поверхностей. Достигается это с помощью кондукторов и других технологических  приёмов ремонта. 
Наше предприятие производит ремонт балок различных производителей с любым сочетанием дефектов. Сроки ремонта согласовываются с заказчиком и зависят от количества дефектов. Стоимость ремонта можно узнать у специалиста.

Статьи и публикации других компаний:

Болты и гайки Болты и гайки
Информация может быть не достоверна
Способ механического соединения, представляющий собой комбинацию двух элементов — болта и гайки, имеет, как нам кажется, древнее происхождение и достиг на сегодняшний день полного совершенства.
13.07.2012
Ремонт спецтехники Санкт-Петербурге Ремонт спецтехники Санкт-Петербурге
Информация не актуальна
Производим компьютерную диагностику, техническое обслуживание и ремонт спецтехники американского, европейского, японского, корейского производств: VOLVO, KOMATSU, CAT, CASE, HITACHI, HYUNDAI, JCB, NH
26.01.2023
Внимание, с декабря 2019г., наша компания является сертифицированным сервисным центром по техническому обслуживанию и ремонту грузовой техники FAW и KING LONG.
26.01.2023
Сертифицированный сервисный центр по техническому обслуживанию и ремонту грузовой техники FAW
26.01.2023
КамАЗ 5490 – это первая модель седельного тягача производства Камского автозавода, оснащенная немецким дизелем от Daimler. Для передачи момента используется КПП ZF.
26.01.2023
Болтовые соединения Болтовые соединения
Информация может быть не достоверна
На монтаже болтовые соединения производят болтами обычной прочности и высокопрочными. Болты обычной прочности бывают грубой, нормальной и повышенной точности.
13.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (962) 684-28-98
  • ул. Автовская д. 31
Ремонт и производство Гидроцилиндров, Карданных валов, РВД. Ремонт и полное восстановление Балок осей, Гидромоторов, Гидронасосов, токарно-фрезерные работы, зубонарезные работы.
×