Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Hmoron LLC
Информация может быть не достоверна

«HMORON» - один из крупнейших производителей пиломатериалов и погонажных изделий из хвойных пород древесины: лиственницы, кедра. Компания занимается поставками высококачественного пиломатериала
АдресСанкт-Петербург, п. Металлострой, Северный проезд дом 7.
Телефон+7 (965) 748-99-08
Сайтwww.hmoron.ru
Дополнительный сайтhmoron.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоСухроб Муллоджонов
Часы работыКруглосуточно

Лиственница

Лиственница – одна из наиболее распространенных в России хвойных пород деревьев. Древесина лиственницы используется для изготовления различных видов пиломатериалов, которые в дальнейшем могут применяться для строительства, производства отделочных материалов и другой продукции.

Пиломатериалы и погонаж из лиственницы не перестают удивлять потребителя уникальным набором внешних и практических достоинств. Богатство и насыщенность цвета с аккуратным рисунком среза здесь отлично сочетается с повышенной прочностью, стойкостью и долговечностью, выгодно выделяя материал на фоне другой продукции, изготовленной древесных пород. Кроме того, среди важных достоинств лиственницы, обязательно стоит обозначить такие качества, как:

  • Исключительная биологическая и химическая стойкость, способность легко выдерживать повышенную влажность и резкое похолодание;
  • Повышенная огнестойкость древесины;
  • Высокое содержание фитонцидов, полезных для организма человека, что превращает лиственницу в материал с выраженными лечебными свойствами;
  • Простота в обработке, благодаря выраженным антисептическим свойствам, позволяющим отказаться от использования защитного покрытия.

Практически не имея ограничений по применению в строительстве и отделке, лиственница купить материалы, из которой можно по вполне приемлемым ценам, широко используется в обустройстве элитных интерьеров и открытого пространства. Готовые изделия из этого сорта древесины десятилетиями не теряют своих первоначальных свойств, независимо от окружающих условий и области применения.

Купить лиственницу в Санкт-Петербурге от производителя

Купить лиственницу высокого качества Вы можете, обратившись к нам. Компания HMORON работает на рынке с 2003 года, производя и реализуя пиломатериалы, погонаж и другую продукцию из лиственницы. Накопленный опыт, нацеленность на изучение и воплощение передовых технологий деревообработки позволяют нашим специалистам гарантировать исключительное качество выпускаемой продукции. Кроме того, добиться высокого спроса на материалы и доверия многочисленных потребителей компании удалось благодаря таким преимуществам, как:

  • Широкий ассортимент пиломатериалов и отделочных материалов из высококачественной лиственницы;
  • Использование в процессе производства высокоточного оборудования и фирменных расходных материалов;
  • Строгий контроль специалистов на этапе отбора сырья, перед его запуском в производство;
  • Всесторонняя проверка качества и геометрических параметров пиломатериалов и готовых изделий;
  • Цены от производителя на все виды выпускаемой продукции, что делает ее доступной для широкой потребительской аудитории.

Сотрудничество с компанией HMORON в вопросах заказа и приобретения изделий и пиломатериалов лиственницы имеет целый ряд преимуществ. Воспользовавшись предложением купить лиственницу в Cанкт-Петербурге, вы сможете:

  • Реализовать на практике любой проект по строительству или отделке зданий, добившись отличного результата выполненных работ;
  • Заказать изготовление готовой конструкции беседки, лестницы или мебели под ключ из древесины лиственницы для обустройства дома и приусадебного участка;
  • Приобрести полный набор материалов для ремонта и отделки;
  • Получить профессиональные консультации по вопросам выбора и применения лиственницы в обустройстве интерьера;
  • Сэкономить на приобретении высококачественных натуральных материалов.

Благодаря квалифицированному подходу к организации производства, специалистам компании Брамос удается полностью сохранить природную красоту и многочисленные достоинства лиственницы, подарив ей новую жизнь в красивых изделиях и практичных отделочных материалах.

Продажа лиственницы в Санкт-Петербурге: пиломатериалы из лиственницы по выгодным ценам

Если вас интересует продажа лиственницы в Санкт-Петербурге, свяжитесь со специалистами HMORON по указанным телефонам для обсуждения условий сотрудничества. Компания готова сделать все необходимое, чтобы качество предлагаемой продукции отвечало вашим требованиям и позволило реализовать проект по строительству и отделке с наименьшими затратами.

Филиалы и дополнительные офисы:
+79992104545 Алтайский край, г. Бийск, ул. Калинина 14 ООО "ЛесПром"
Рейтинг:

Товары и услуги

Обрезная доска Обрезная доска
Информация может быть не достоверна
Обрезная доска из лиственницы - пиломатериал из лиственницы, который благодаря отличным техническим параметрам очень востребован в строительстве, а также в производстве погонажных и столярных изделий.
15 000 р.
Террасная доска Террасная доска
Информация может быть не достоверна
Террасная доска из лиственницы - это удобное покрытие для уличных и закрытых террас, садовых беседок, веранд, дачных дорожек и зон бассейна. Также используется в отделке саун и зон бассейнов.
23 000 р.
Круглый лес Круглый лес
Информация может быть не достоверна
Круглый лес лиственницы
9 000 р.
Половая доска Половая доска
Информация может быть не достоверна
Половая доска из лиственницы – шпунтованное напольное покрытие из массива лиственницы, обладающее высокой прочностью и износостойкостью.
23 000 р.

Статьи и публикации

Лиственницы
Информация может быть не достоверна
О лиственнице
06.11.2016
×