Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Утилизация Бумаги ООО
Информация может быть не достоверна

Более 10 лет производственно-заготовительное предприятие ООО ""Утилизация Бумаги"" работает в направлении утилизации и переработки отходов. Утилизация Бумаги ООО
Адрес195273, Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, д. 129
Телефон+7 (812) 703-24-22
Сайтsdat-makulaturu.ru/
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыежедневно с 9:00 до 19:00

Более 10 лет производственно-заготовительное предприятие ООО ""Утилизация Бумаги"" работает в направлении утилизации и переработки отходов. Мы начинали с простого пункта приема макулатуры и на сегодня развили большую сеть.

Сейчас деятельность компании не ограничивается решением вопроса, где сдать макулатуру в СПБ. Мы успешно работаем сразу в нескольких направлениях:

сбор отходов различных классов (целлюлозно-бумажные, ПВХ, пластик, типографские отходы и пр.);
ликвидация архивных документов;
управление отходами.
В автопарке предприятия обширный выбор техники. Это позволяет нам оперативно обрабатывать заказы любых видов. Мы готовы на месте утилизировать архивные бумаги, в том числе секретные, гарантируя при этом абсолютную конфиденциальность и документальное подтверждение о выполненных работах. Для обработки подобных заказов компания располагает мобильным шредером с высокой производительностью.

На предприятии установлено современное оборудование, позволяющее в больших объемах прессовать и утилизировать вторсырье. Работы производятся высококвалифицированными специалистами, в распоряжении которых высокоточное установки для взвешивания и все необходимое техническое оснащение для проведения погрузо-разгрузочных работ.

Производственные мощности компании организованы таким образом, чтобы на разных участках обрабатывать отходы разных классов. На отдельной линии сортируется для дальнейшей переработки картон, гофрокартон и упаковочная тара. Выделены участки для обработки дорогих марок макулатуры, а также имеется специальный цех для работы с пластиком и пленкой.

Все отходы, сортированные и спрессованные, отправляются к партнерам – предприятиям, которые специализируются на переработке вторсырья. Мы работаем с крупнейшими заготовительными компаниями, поскольку можем регулярно поставлять значительные объемы и имеет репутацию надежного поставщика.

Мы готовы предложить нашим клиентам в Санкт-Петербурге индивидуальный подход и гибкую систему ценообразования. И всегда рады новым взаимовыгодным схемам сотрудничества в направлении сбор, вывоз и утилизация макулатуры и вторсырья.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Димару"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "Димару" осуществляет покупку/прием макулатуры, бумаги, коробок, картона пластика, пластмассы, пленки, а так же уничтожение документов.
  • СПб, ул. Бабушкина 21
  • +7 (991) 003-03-77
NatureLife Project
Информация может быть не достоверна
NatureLife Project осуществляет бесплатный вывоз макулатуры от 50 кг в пределах КАД. А так же на территории Санкт-Петербурга реализует Программу по установке и обслуживанию офисных эко-контейнеров.
  • Санкт-Петербург
  • +7 (904) 608-88-22
ООО «Ресар»
Информация может быть не достоверна
Прием макулатуры
  • Санкт-Петербург, Южное ш. 37 к1 АБ
  • +7 (812) 603-77-01
ООО "Прайд"
Информация может быть не достоверна
Покупаем, вывозим макулатуру от 300 кг.: картон, упаковку, архивы, офисную бумагу, газеты, журналы. А так же полимеры, пленку, пластик. Вывоз по г. Санкт-Петербург, Лен. Области.
  • г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 23 кор. 2
  • +7 (812) 716-17-17
Авеню
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем экологическое сопровождение предприятий, вывоз мусора любых объемов и категорий, его вторичную переработку, продажу профильного оборудования, и разработку природоохранной документации.
  • г. Санкт-Петербург, Московский пр-т. 114
  • +7 (812) 987-74-07
×