Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Детский медицинский центр «Вирилис»
Информация может быть не достоверна

Детский медицинский центр «Вирилис» - уникальное место, где классическая медицина гармонично сочетается с натуральной. Детский медицинский центр «Вирилис»
АдресСанкт-Петербург, Ленинский пр., д. 108, корп. 1
Телефон+7 (812) 331-88-94
Сайтvirilismed.ru
Электронная почта
Контактное лицоМарина

Детский медицинский центр «Вирилис» - уникальное место, где классическая медицина гармонично сочетается с натуральной. Как показывает практика, такой необычный союз дает превосходный лечебный эффект, что позволяет не только лечить отдельные болезни, но и поправить общее состояние организма. Специалисты данной клиники подбирают для каждого маленького пациента индивидуальную программу лечения, обеспечивая должный уровень лабораторной и функциональной диагностики.

В клинике работают настоящие эксперты своего дела, начиная от педиатров и заканчивая дерматологом. Помимо традиционных медицинских специальностей здесь активно практикуют такие врачи, как гомеопат, остеопат, врач по лечебной физкультуре и психолог.  В центре ведет прием специалист по здоровому образу жизни и питанию - педиатр Быстрова Алла Викторовна, которая консультирует пациентов старше одного года и их родителей. 

Медцентр «Вирилис» занимается вакцинацией детей и взрослых от любых заболеваний, разрабатывает комплексные программы для оздоровления и профилактики заболеваний и проводит сеансы масляного массажа для детей.  Лечебный комплекс включает лечебную физкультуру, сеансы дыхательной гимнастики, процедуру закаливания «ручеек», современную соляную пещеру. Для совсем маленьких детей представлена сухая иммерсия и ванна для грудничкового плаванья. Сеансы проводит квалифицированный инструктор лечебной физкультуры.  

Центр предлагает юным пациентам программы комплексного обслуживания, проводимые доверенным врачом-педиатром. Разработанные программы соответствуют рекомендациям Приказа Минздрава 1346Н и обеспечивают полную заботу о здоровье ребенка. Наличие в медицинском центре всех необходимых специалистов и диагностического оборудования позволяет родителям исключить визиты в обычную поликлинику.

Рейтинг:

Смотрите также:

Статус Грация +
Свежая информация
Многопрофильный центр «Статус Грация +» - один из самых комфортных медицинских центров в Санкт-Петербурге, где создана удивительно особая атмосфера приема детей и взрослых.
  • Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 11к2
  • +7 (812) 242-68-58
Медицинский центр «Симметрия»
Информация может быть не достоверна
«Симметрия» - международная сеть медицинских центров с уникальной запатентованной методикой лечения спины и суставов без операционного вмешательства - биомеханотерапией.
  • Санкт-Петербург, ул. Парадная, д.3, к.2. ЖК «Парадный квартал»
  • +7 (495) 323-96-26
МРТ центр "Симед"
Информация может быть не достоверна
Современный диагностический центр
  • Санкт-Петербург, Магнитогорская ул. д.23, корп.1, м. Ладожская
  • +7 (812) 603-96-09
Центр доктора Бубновского
Информация может быть не достоверна
Центр доктора Бубновского предоставляет услуги по реабилитации опорно-двигательного аппарата в соответствии с высокими международными стандартами.
  • г. Санкт-Петербург, Заневский пр-т, д.37 (м. Новочеркаская)
  • +7 (812) 439-19-30
Ооо "Клиника Экологической Медицины Человека"
Информация может быть не достоверна
Экологическая Медицина Человека — новое направление современной медицины, объединяющее в себе лучшие традиции древней и достижения современной медицинской науки.
  • г. Санкт-Петербург, Московский пр. д2
  • 8 (812) 777-04-27
×