Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Психологический центр "Респект"
Информация может быть не достоверна

Оказание психологических, психотерапевтических услуг, детский психолог, тренинги и психологические группы
АдресЧайковского 24, офис 5
Телефон+7 (921) 944-09-74
Сайтmedrespect.ru
Электронная почта
Контактное лицоhttps://vk.com/psy_respect
Часы работыПн-Пт: 11:00 - 21:00. Сб-Вскр: 12:00 - 18:00

Психологический центр Респект. Центр психологической помощи

   Психологический центр «Респект» в Санкт-Петербурге — это центр, в котором для Вас работают квалифицированные специалисты. Он был основан совместными усилиями врачей и психологов Медицинской академии последипломного образования (МАПО) и Военно-Медицинской академии (ВМА) в 2002 году.
      В процессе развития нашего психологического центра были выработаны наиболее эффективные направления работы, и сегодня мы предлагаем Вам: центр психологической помощи     Сложные жизненные ситуации, накопившиеся проблемы на работе, конфликтные отношения в семье, неудовлетворенность личной жизнью, ощущение одиночества, горе от потери близких людей, тревожные и эмоционально-депрессивные состояния, в подобных ситуациях психологическая помощь бывает необходима.     
     К помощи психолога часто прибегают, чтобы решить не только личные, но и семейные проблемы и трудности во взаимоотношениях - конфликтные отношения, семейные кризисы, разные точки зрения на воспитание детей, измены, решение одного из супругов прекратить отношения. В таких ситуациях помогает разобраться семейный-психолог центра психологической помощи.
     Дети — наше будущее. От правильно выбранной стратегии воспитания ребенка зависит не только его жизненное благополучие, но и Ваше спокойствие. В нашем психологическом центре Вы сможете получить консультацию детского психолога по вопросам воспитания детей.  Детский психолог помогает ребенку справляться с жизненными трудностями, быть успешным, общительным, уметь выражать свои эмоции. 
     Помимо очных консультаций, вы можете получить помощь психолога не выходя из дома. В нашем центре проводятся консультации психолога онлайн, а также, при необходимости, возможно возможно вызвать психолога на дом
     Консультация психолога порой является единственной возможностью выговориться и увидеть ситуацию по-другому. 
В нашем центре вы всегда можете получить помощь психолога — доверить свои переживания профессионалу, человеку, который услышит, поймет и поможет вам осознать причины образовавшейся жизненной проблемы. 


Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Дмитриев Е. Е
Информация может быть не достоверна
Бизнес-тренер, обучение системно-интегративному коучингу, а так же психологические и бизнес тренинги. Работа над личностным ростом и саморазвитием. Услуги личного психолога.
  • г. Санкт-Петербург, ст. метро «Купчино», Балканская пл. д.5
  • +7 (964) 320-84-37
  • г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.24-3
  • 8 (812) 272-28-00
Студия раннего развития "Заюшка"
Информация может быть не достоверна
Студия раннего развития. Группы "Мама и МАЛЫШ" для детей 1-3 года, семинары для родителей. Детский психолог, логопед. Кировский р-н.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д.22\13
  • 8 (812) 987-55-35
Современный психологический творческий центр "MASK"
Информация может быть не достоверна
Современный психологический творческий центр.
  • http://sptcentre. ru
  • +7 (931) 591-61-84
Реабилитация для людей, страдающих наркотической и алкогольной зависимости, психологическая помощь
  • 191167, Санкт-Петербург, наб. реки Монастырки, дом 1, Митрополичий корпус Свято-Троицкой Александро-Невской лавры, каб. 78
  • +7 (812) 274-69-68
×