Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Денатол
Информация может быть не достоверна

Компания Денатол является официальным партнером фирмы Штрих-М и предлагает внедрение оборудования и программного обеспечения, выпускаемого этой компанией. Также среди партнеров Денатол компания Клевер
Адресг. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. 28/3, оф. 3
Телефон+7 (812) 983-00-66
Электронная почта

Сегодня никто не будет спорить с тем, что будущее бизнеса неразрывно связано с автоматизацией основных процессов. Уже невозможно представить крупный магазин или супермаркет без устройств штрих-кодового учета, оборудования для этикетирования и других электронных приспособлений, облегчающих работу сотрудников и делающих ее более эффективной. Компания Денатол предлагает современные методы автоматизации торговли, отвечающие самым актуальным требованиям, действующим в мире. Среди продукции фирмы штрих-кодовое оборудование, POS-системы, весы, терминалы сбора информации и многое другое. Компания Денатол предлагает не только отличное торговое оборудование, но и обеспечивает его внедрение на предприятии, в том числе и интеграцию с 1С. Также специалисты Денатол произведут обучение персонала использованию оборудования и связанного с ним программного обеспечения, а также возьмут на себя абонементное обслуживание установленных систем.

Компания Денатол является официальным партнером фирмы Штрих-М и предлагает внедрение оборудования и программного обеспечения, выпускаемого этой компанией. Также среди партнеров Денатол компания Клеверенс Софт, являющаяся разработчиком ПО для терминалов сбора данных, работающих на основе Windows Mobile.

Рейтинг: 5

Отзывы

22.05.2017 Иван Рогожин
Оценка:
Уже не первый раз заказываем оборудование для своих магазинов в компании «Дэнатол» и ни разу не пожалели о своем выборе. Замечательное качество аппаратуры, большой выбор решений на все случаи жизни, опытные консультанты и оперативная установка под ключ. Могу рекомендовать «Дэнатол» как ответственную компанию, проявляющую максимальное внимание к проблемам клиентов.

Смотрите также:

Железная неотложка
Информация может быть не достоверна
Обслуживание, ремонт, настройка компьютерного оборудования и оргтехники юридических и физических лиц, тренинги и семинары в области IT-технологий
  • г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны д.120, БЦ "Александровский", оф.222
  • 8 (812) 921-21-36
"N&K Engineering"
Информация может быть не достоверна
Аудит и обслуживание IT-инфраструктуры, услуги в области системной интеграции (1С и др.), организация и построение структурированных кабельных сетей, внедрение мини-АТС, поставка и ремонт оборудования
  • 191014, Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 27
  • 8 (812) 438-38-30
Группа компаний "СВА-сервис"
Информация может быть не достоверна
IT-сервис. мини АТС. Проектирование, монтаж и тестирование слаботочных сетей. Установка и аутсорсинг видеонаблюдения. Техническое обслуживание R-Keeper.
  • г. Санкт-Петербург, 190068 пр. Римского-Корсакова, д.31 лит А , 8-Н
  • 8 (812) 966-04-64
ООО "Встроенные Системы" NativePC™
Информация может быть не достоверна
Официальный дистрибьютор сетевого оборудования PC Engines, Lanner. ИТ-решения любой сложности. Поставка компьютерного/ офисного оборудования. Техническая поддержка.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны д.38
  • +7 (812) 385-75-80
ООО "ПитерКонсалт"
Информация может быть не достоверна
Компания «ПитерКонсалт» избавит Вас от обязанностей по ведению бухгалтерского, налогового и кадрового учета. Наши специалисты подберут самый оптимальный для Вас способ бухгалтерского сопровождения.
  • 196233, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, дом 44, лит. А, офис 3
  • +7 (812) 363-16-38
×