Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ЛенПолиТекс
Информация может быть не достоверна

Комплектующие для швейной, мебельной, кожгалантерейной промышленности и строительной индустрии. ЛенПолиТекс
АдресЯкорная 15В
Телефон+7 (812) 309-00-02
Сайтlenpolitex.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы9-17

Наша основная задача – обеспечение наших клиентов самыми современными и качественными материалами, по доступным ценам. В нашем ассортименте представлены такие материалы как: ткани, швейная фурнитура, синтепон, ватин, спанбонд, геотекстиль (дорнит), поролон (ППУ), сшитый и несшитый пенополиэтилены (ППЭ/НПЭ), отражающая изоляция, строительные мембраны, пленки ПВД и ПВХ, а так же широчайший спектр материалов необходимых производственным и строительным организациям. В своей работе мы стремимся ориентироваться на требования бизнеса своих клиентов, предлагая наиболее выгодные и актуальные решения. Изучая потребности рынка, наша Компания поддерживает и развивает ассортимент предлагаемой продукции, необходимой для удовлетворения запросов наших партнеров. Специалисты нашей Компании всегда готовы проконсультировать и подобрать необходимый Вам материал с оптимальным соотношением цена-качество. Мы высоко ценим каждого Клиента и стремимся к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Компания «ЛенПолиТекс» предлагает гибкую систему скидок и индивидуальный подход к каждому Клиенту, что в сочетании с профессионализмом  нашей Команды дает нам неоспоримое преимущество перед уважаемыми Конкурентами.

Рейтинг:

Смотрите также:

Материалы для производства мягкой мебели, игрушек, матрацев;для швейного производства;воздушных фильтров, фильтрующие материалы, утеплитель для дома, теплозвукоизоляция.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.3
  • +7 (952) 360-20-37
TS-Фурнитура
Информация может быть не достоверна
«TS-Фурнитура» предлагает мебельную фурнитуру и комплектующие для изготовления и ремонта корпусной мебели известных европейских и отечественных марок по низким ценам.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д. 2, лит. Р, пом. № 103
  • 8 (904) 605-72-96
Норд Сантехмонтаж
Информация может быть не достоверна
ООО «Норд Сантехмонтаж» специализируется на обеспечении строительных объектов комплектующими для систем Водоснабжения, Отопления, Канализации и Дренажа : ПЭ напорные трубы , Напорные и канализационные
  • г. Санкт-Петербург, ул Дровяная, д.9
  • +7 (812) 920-62-89
ООО "Фортуна-СПб"
Информация может быть не достоверна
Поставка комплектующих для наружных инженерных сетей. Кольца колодезные КС, люки канализационные, ЖБИ Энергетика, Пожарное оборудование, Запорная арматура, Трубы канализационные
  • Санкт-Петербург, Грузовой проезд 17, УМ-241
  • +7 (921) 341-65-45
ООО "Прогресс"
Информация может быть не достоверна
Основной задачей нашего магазина является предоставление полного ассортимента продукции, необходимой для устройства современной бани/сауны, от строительных материалов до аксессуаров и т. д.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 14, корп. 2
  • +7 (931) 372-57-20
×