Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Лесстрой Спб
Информация может быть не достоверна

Лесстрой — ваш ориентир на рынке загородного строительства Лесстрой — это виртуальная выставочная площадка загородных домов, бань, бытовок, беседок и других объектов от строительных компаний.
АдресСанкт-Петербург, Лермонтовский пер., 5
Телефон+7 (800) 500-07-31
Сайтspb.lesstroy.net
Электронная почта

Лесстрой — ваш ориентир на рынке загородного строительства
Лесстрой — это виртуальная выставочная площадка загородных домов, бань, бытовок, беседок и других объектов от строительных компаний из разных регионов России. Задача портала — обеспечить удобную площадку для поиска и выбора проектов и подрядчиков на строительство. Это первый в своем роде портал, содержащий наиболее полную актуальную базу проектов различных построек в понятной и доступной форме. Благодаря удобству поиска и навигации, единому формату представления данных, полноте информации и модерируемому контенту Лесстрой помогает желающим иметь свой загородный дом в кратчайшие сроки решить вопрос выбора подрядчика, а строителям — найти новых клиентов. Вам больше не придется долгими месяцами выбирать проект по всем строительным сайтам — теперь для этого достаточно зайти на Лесстрой и посмотреть каталог проектов, сравнить понравившиеся варианты и связаться с подрядчиками на уточнение условий и типа постройки. Или создать собственный тендер (объявление) с вашими пожеланиями, примерной стоимостью и ответить компаниям, которые вам напишут.

Рейтинг:

Смотрите также:

СК98 - строительство загородных домов
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных домов под ключ
  • Выборгское шоссе 212
  • +7 (812) 425-68-68
"ВСК"
Информация может быть не достоверна
Каркасный дом, баня, гостевой дом, гараж, беседка, забор - любое строительство под ключ на загородном участке из бревна, бруса, кирпича, газобетона, сип-панелей. Построим каркасный (брусовый) дом СПб.
  • г. Санкт-Петербург
  • +7 (812) 642-28-62
Ваш Риэлтор
Информация может быть не достоверна
Сдать, Снять, Купить, Продать Квартиру или Комнату. Доверительное управление. Коммерческая недвижимость. Согласование перепланировок, приватизация.
  • г. Санкт-Петербург, Заневский пр. д. 61
  • 8 (812) 972-13-00
ООО СК "СтройТехнологии"
Информация может быть не достоверна
Загородное строительство, ремонт и отделка. Дома, бани, срубы из бревна и профилированного бруса. Строительство каркасных домов. Фундаментные работы. Бурение на воду. Работаем с материнским капиталом
  • г. Санкт-Петербург, ул. Заозерная, д. 3
  • +7 (812) 702-70-20
Свой домик
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных домов и бань из бруса, бревна ручной рубки и по каркасным технологиям. Возведение кровель различного уровня сложности. Строительство всевозможных фундаментов.
  • г. Санкт-Петербург, 2-z Советская ул, д. 10 литер Б
  • +7 (812) 918-41-04
×