Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ЛенЮрБюро - Ленинградское Юридическое Бюро
Информация может быть не достоверна

Правовая поддержка бизнеса. Бухгалтерское обслуживание организаций. Оказание юридической помощи гражданам. Бесплатная линия юридической консультации ЛенЮрБюро - Ленинградское Юридическое Бюро
Адресг. Санкт-Петербург, Воскресенская наб., д.22, пом. 24Н (ст. м. Чернышевская)
Телефон+7 (921) 953-58-57
Сайтwww.lenurburo.ru
Дополнительный сайтlenurburo.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Юрьевич
Часы работыпн-сб, 10:00-20:00

Каждое предприятие, вне зависимости от ее категории, неизбежно сталкивается с необходимостью преодоления различного рода корпоративных, трудовых конфликтов, экономических споров и административных барьеров, сдерживающих развитие малого и среднего бизнеса.

Порой для компании самым действенным способом защиты своих прав и законных является обращение в судебные органы. Кроме того, предприниматели нередко сталкиваются с необходимостью выступать в судебном процессе и в качестве ответчика.

Для положительного исхода любого судебного разбирательства, потенциальный истец и/или ответчик изначально должен быть под юридической защитой еще на стадии составления, согласования и заключения договора/контракта или иного бизнес-проекта.

Правовая поддержка бизнеса в досудебном, судебном и в административном порядке представляет для нашей компании особую важность, поскольку от того, как разрешится конфликтная ситуация, может зависеть дальнейшая судьба бизнеса клиента и нашего сотрудничества.

Штат квалифицированных специалистов «Ленинградского Юридического Бюро» имеет многолетний опыт работы на юридическом поприще, как в частных компаниях различных отраслей экономики, так и в государственных структурах, поэтому нам хорошо известны проблемы экономического и административного характера, с которыми сталкиваются предприниматели при осуществлении хозяйственной деятельности и, самое главное, пути их решения с наименьшими финансовыми затратами.

Наша компания готова предоставить комплекс мер поддержки предпринимательства по следующим направлениям:

- Правовое сопровождение бизнеса

- Бухгалтерское обслуживание организаций

- Ведение договорной работы

- Зашита корпоративных прав

- Принудительное взыскание задолженности

- Ведение судебных дел

- Абонентское обслуживание юридических лиц

- Бесплатная линия юридической консультации

Юристы «ЛенЮрБюро» также стоят на страже прав и законных интересов граждан по экономическим, жилищным, трудовым и иным вопросам.

 

«Обращаем Ваше внимание, что наша компания имеет гибкие условия оплаты выполненной работы, а в некоторых случаях может быть предусмотрена скидка от стоимости юридических услуг, приведенных на сайте нашей компании - www.lenurburo.ru»

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Ведение договорной и кадровой работы на предприятии Ведение договорной и кадровой работы на предприятии
Информация может быть не достоверна
Наша задача - профессиональное составление и правовая экспертиза гражданско-правовых, трудовых договоров и разработка локальных нормативных актов, подлежащих применению на предприятии.
1 000 р.
Защита корпоративных прав Защита корпоративных прав
Информация может быть не достоверна
Корпоративное право направлено на урегулирование взаимоотношений между учредителями на стадии создания ООО/СМИ и при дальнейшем ведении хозяйственной деятельности этой организацией.
1 000 р.
Взыскание задолженности Взыскание задолженности
Информация может быть не достоверна
Квалифицированные специалисты «ЛенЮрБюро» имеют серьезный опыт работы по взысканию долгов в судебном порядке с юридических лиц и граждан по различным видам договоров и обязательств
3 000 р.
Судебные и административные споры Судебные и административные споры
Информация может быть не достоверна
Защита клиента в судебном и в административном порядке представляет для нашей компании особую важность, поскольку от того, как разрешится конфликтная ситуация, может зависеть дальнейшая судьба бизнеса
5 000 р.

Статьи и публикации

Внеплановые проверки предпринимателей с 2018 года. Внеплановые проверки предпринимателей с 2018 года.
Информация может быть не достоверна
Юристы «Ленинградского Юридического Бюро» («ЛенЮрБюро») предупреждают предпринимателей (работодателей) о внеплановых проверках трудовыми инспекторами с 2018 года.
20.01.2018
Судебное взыскание задолженности Судебное взыскание задолженности
Информация может быть не достоверна
Юристы «Ленинградского Юридического Бюро» («ЛенЮрБюро») сообщили о том, что в скором времени «взыскать задолженность получится в ускоренном режиме».
20.01.2018
×