Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Первая мебельная фабрика
Информация может быть не достоверна

Первая мебельная» фабрика — предприятие с богатой историей. Больше полувека мы специализируемся на производстве различной мебели на заказ. Первая мебельная фабрика
Адрес197374, Санкт-Петербург, Мебельный проезд, д. 4
Телефон+7 (800) 555-06-46
Сайтwww.1mf.ru
Электронная почта
Контактное лицоПашук Ирина
Часы работыПН по ПТ 09:00-18:00, СБ и ВС – выходные

Первая мебельная» фабрика — предприятие с богатой историей. Больше полувека мы специализируемся на производстве различной мебели на заказ. А в начале 2000-х сконцентрировали внимание на изготовлении кухонь. Ведь это место — источник тепла в доме. В 2014 году мы автоматизировали 90% фабрики на основе швейцарских технологий. Таким образом мы гарантируем качественное производство без брака.
В наших салонах вы можете заказать уже готовые решения или создать что-то свое.
Наш опыт, приверженность традициям и вера в то, что мы делаем, позволяют создавать мебель высочайшего качества и безупречного внешнего вида. Мы специализируемся на производстве мебели на заказ по индивидуальным размерам вашего помещения. Наша компания предлагает различные стилевые решения комфортабельных и функциональных кухонь - от классики до хай-тека.
Знакомство с нашей продукцией в салонах начинается с консультации и проектирования кухни у высококвалифицированных и опытных дизайнеров. Размеры и планировка помещения не имеют значения! С помощью специализированной компьютерной 3D программы вы сможете увидеть проект в объеме и цвете.
Используя наш опыт, мы создадим неповторимый дизайн кухни вашей мечты, которая будет являться отражением вашей индивидуальности.
Сохранение традиций и постоянные поиски нового – наше кредо на пути к совершенству.
В 2014 году наша компания объединила свой опыт с европейским партнером - культовым мебельным концерном Alno и создала совместное предприятие. Завод Piatti - дочерняя фирма этого мебельного гиганта, переехал из Швейцарии в Санкт-Петербург, чтобы приступить к производству кухонь по швейцарским стандартам качества, в ценовом сегменте «средний».
В результате установки нового швейцарского оборудования, российский рынок получает качественные, недорогие кухни европейского уровня, выпущенные на самом современном оборудовании.

Рейтинг:

Смотрите также:

Art-Design
Информация может быть не достоверна
Мебельное производство. Изготовление нестандартной мебели на заказ по индивидуальным проектам. Шкафы купе, кухни, детские, гардеробные офисная и гостиничная мебель.
  • Санкт-Петербург, ул. Химиков, д. 28
  • +7 (911) 992-39-88
ВИМА мебельная фабрика, ЗАО
Информация может быть не достоверна
  • СПб, Варшавская ул., д. 3, "Мебельный континент", корп. 3, модуль 210 (2 эт.)
  • 8 (812) 493-44-89
Петербургская Мебельная Фабрика
Информация может быть не достоверна
Компания Петербургская Мебельная Фабрика предлагает услуги по изготовлению мебели на заказ, а так же широкий ассортимент готовых решений
  • г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д.15
  • +7 (812) 388-18-07
Амалтея мебельная фабрика
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная торговля. Интернет магазин. Доставка РФ. В ассортименте: компьютерные столы и кресла, секретеры, стенки для гостиной, комоды, кровати-чердаки, кровать стол трансформер, шкафы купе.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, дом 24, корпус 2
  • 8 (812) 715-48-00
Фабрика Мебели "Вавилон"
Информация может быть не достоверна
Мебельная фабрика «Вавилон» успешно работает и динамично развивается. Главное направление компании производство и торговля корпусной мебелью и мебелью из массива.
  • 195030 г. Санкт-Петербург, ул. Химиков д. 28
  • 8 (812) 319-30-47
×