Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Трал 1"
Информация может быть не достоверна

Перевозка негабаритных грузов, спецтехники и оборудования по России ООО "Трал 1"
Адрес7-я линия Васильевского острова, 76
Телефон+7 (800) 775-49-84
Сайтspb.tral1.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСамойлов Артем Николаевич
Часы работыпонедельник-пятница, с 9:00 до 18:00

Транспортно-логистическая компания ООО "Трал 1" осуществляет внутригородские, междугородние и международные автоперевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, получение разрешение на негабарит, страхование грузов и охрану грузов.

На данный момент транспортная компания "Трал 1" предлагает грузовладельцам и прямым заказчикам действительно взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе. Транспортная компания "Трал 1" располагает собственным парком современных грузовых автомобилей и низкорамных платформ, что является важным гарантом качества и надежности при перевозке дорогостоящих негабаритных грузов. Вся команда нашей компании, от водителей до менеджеров, прошла строгую проверку на профессиональную пригодность.

Перевозим различные виды грузов: спецтехнику, комбайны, экскаваторы, бульдозеры, строительную технику, промышленное оборудование и другие виды негабаритных грузов.

Обращаем Ваше внимание на то, что в первую очередь наша компания ориентирована на работу с крупными корпоративными клиентами, которым мы предлагаем комплексное транспортно-логистическое обслуживание и широкий набор дополнительных услуг. С базовым списком наших дополнительных услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Услуги".

Рейтинг:

Смотрите также:

78Трал
Информация может быть не достоверна
Трал 78 негабаритная компания в Санкт Петербурге и области и России, осуществляет перевозки крупногабаритных и тяжеловесных негабаритных грузов автотранспортом.
  • г. СПб, Обуховской Обороны, 103, корп. 3
  • +7 (963) 453-92-90
ООО «АвтоТех СпецТранс»
Информация может быть не достоверна
Погрузо-разгрузочные и транспортные услуги. Собственный парк - автокраны 14-25т., экскаватор-погрузчик JCB 3 CX SUPER + гидромолот + узкий траншейный ковш. Организация перевозок и работы спецтехники
  • г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.8, оф.629
  • 8 (921) 932-81-20
РосТрансАвто
Информация может быть не достоверна
Транспортно-экспедиторская деятельнось Организация и осуществление грузоперевозок по СПб, Л, О. и России. Перевозка негабаритного груза.
  • г. Санкт-Петербург, В. О., 13 линия, д. 62
  • 8 (903) 094-34-16
ТЛК "Петрос авто"
Информация может быть не достоверна
Компани Петрос авто предоставляет услуги по перевозкам негабаритных грузов автотранспортом. В распоряжении собственный автопарк техники способный перевозить негабаритные грузы любой сложности
  • Коломяжский пр.20
  • +7 (962) 719-46-01
Транспортная Логистическая Компания "РосТранс"
Информация может быть не достоверна
Организация перевозки негабаритных грузов всеми видами транспорта по России, странам Европы, СНГ и Балтии, сопровождение, страхование, таможня, оформление разрешений и пропусков, экспедирование.
  • Санкт-Петербург Заневский д.38 офис 2
  • +7 (812) 978-68-68
×