Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

78Трал
Информация может быть не достоверна

Трал 78 негабаритная компания в Санкт Петербурге и области и России, осуществляет перевозки крупногабаритных и тяжеловесных негабаритных грузов автотранспортом.
Адресг. СПб, Обуховской Обороны, 103, корп. 3
Телефон+7 (963) 453-92-90
Сайт78tral.ru
Электронная почта

Трал 78 негабаритная компания в Санкт Петербурге и области осуществляет перевозки крупногабаритных и тяжеловесных негабаритных грузов автотранспортом, используя автомобильную технику как из собственного, так и привлеченного автопарка. За время работы мы получили богатый опыт по перевозке негабаритных и крупногабаритных грузов и наработали большое количество партнеров по всей России. В зависимости от параметров груза: ширина, длинна, высота, вес и маршрута грузоперевозки наша компания готова предоставить для перевозки в аренду тралы и площадки различной грузоподъемности, длинны, ширины подходящие для вашего груза. В нашем парке есть различные полуприцепы - тралы для перевозки негабаритных грузов. Виды: Трал телескопический (раздвигается до 22 метров), трал нераздвижной от 9 до 12 метров погрузочной площадки, трал модульный с расширителями для крупногабаритного транспорта техники, спецтехники и оборудования, низкорамная площадка или платформа, площадка без бортов с кониками и без коников для жби и металлических конструкций, заданий и сооружений, контейнеров, блоков, модулей, вагончиков и бытовок. Погрузочная высота тралов от 0,3 метра, а грузоподъемность до 60 тонн.

Рейтинг:

Смотрите также:

Негабарит-Трал
Информация может быть не достоверна
Перевозка крупногабаритных, негабаритных и тяжеловесных грузов.
  • Санкт-Петербург
  • 8 (901) 302-68-02
TC-Line
Информация может быть не достоверна
TC-Line (Transport Customs Line) - транспортно-логистическая компания в Санкт-Петербурге.
  • г. Санкт-Петербург, Богатырский пр.18
  • 8 (812) 930-80-02
РосТрансАвто
Информация может быть не достоверна
Транспортно-экспедиторская деятельнось Организация и осуществление грузоперевозок по СПб, Л, О. и России. Перевозка негабаритного груза.
  • г. Санкт-Петербург, В. О., 13 линия, д. 62
  • 8 (903) 094-34-16
АрендаСпецСтрой
Информация может быть не достоверна
Аренда автокрана и автовышки для высотно-монтажных работ с применением спецтехники СПб. Услуги по подъёму и монтажу тяжеловесного оборудования по Санкт-Петербургу и ленобласти с применением автокрана.
  • Санкт-Петербург, Ленинградская область, Всеволожск, всеволожский район
  • +7 (964) 342-28-62
Гринзона
Информация может быть не достоверна
Аренда строительной техники, выполнение земляных работ (Санкт-Петербург, Ленинградская область и другие регионы РФ), рытье траншей, вывоз грунта, снос зданий и сооружений, ремонт дорог и благоустр-во.
  • г. Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
  • +7 (812) 715-15-11
×