Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО «Gw-Instek»
Информация может быть не достоверна

Наша компания – официальный представитель производителя, поэтому предлагает оригинальные средства измерений тайваньского концерна с гарантией завода-изготовителя и лучшей цены.
Адрес192019 г. Санкт-Петербург, ул. Книпович, д.15, лит. А, пом. 24
Телефон+7 (812) 309-95-27
Электронная почта

В нашем каталоге собран весь модельный ряд продукции GW Instek, включая:

Вся продукция, представленная в каталоге, прошла сертификацию на территории России. Она полностью соответствует общепринятым стандартам качества, точности и электробезопасности, предъявляемым к измерительному, контрольному и лабораторному электрооборудованию международной электротехнической комиссией (IEC).

Однако ни один прибор не сможет гарантировать безопасность специалиста, если тот использует его не по назначению или не соблюдает элементарные правила ТБ.  Чтобы правильно подобрать контрольно-измерительное устройство с учетом поставленных задач, наши консультанты предоставят подробную информацию о технических характеристиках, дадут рекомендации по его эффективному и безопасному использованию.

GW Instek купить с доставкой в любой населенный пункт России

При оформлении заказа на нашем сайте мы выполняем доставку товара по Санкт-Петербургу и Москве, используя курьерскую службу СДЭК. Доставка по России осуществляется с помощью транспортной компании «Деловые Линии», которая перевозит грузы автомобильным и авиатранспортом в максимально сжатые сроки.

Чтобы купить контрольно-измерительное устройство GW Instek у официального дистрибьютора по выгодной цене производителя, достаточно зарегистрироваться на нашем сайте и оформить заказ, выбрав необходимую позицию из каталога. Для постоянных клиентов у нас предусмотрена гибкая система скидок и персональное обслуживание.

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «Оfficelook»
Свежая информация
Компания OFFICELOOK – официальный представитель ведущих производителей офисной мебели в России, Беларуси, Италии, Китае.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Смоленская д. 9
  • +7 (800) 551-98-16
ООО "АРС Групп"
Информация может быть не достоверна
Компания «АРС Групп» основана в Санкт-Петербурге в 2008г. как официальный представитель завода-изготовителя энергосберегающих светодиодных светильников Реализация опор освещения ОГК, ОТФ, Мачт МО
  • г. Санкт-Петербург, Полюстровский проспект д.28, литер "Ж", офис 10
  • 8 (812) 226-37-21
ООО "Элма"
Информация может быть не достоверна
Официальный представитель немецкой торговой марки в области электротехники EMAS. Поставки качественного электрооборудования по конкурентным ценам.
  • 198207, г. Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 115, оф. 158-159
  • +7 (964) 345-40-02
Мебель Двор
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается продажей корпусной и мягкой мебели. … Наша организация предлагает качественную и сертифицированную корпусную и мягкую мебель ведущих производителей России
  • г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 136, корп.1, ТК "Стройдвор" (50 м. от метро "пр. Просвещения")
  • +7 (812) 981-05-07
Edino
Информация может быть не достоверна
Микроскопы для развлечения и работы от официального представителя компании Dino-Lite (Голландия). профессиональные решения для медицины, электронной промышленности, ювелирной индустрии.
  • Санкт-Петербург
  • +7 (812) 320-99-13
×