Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+1)
Товары и услуги:110 954 (+2)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО Северный Металлургический Резерв
Информация может быть не достоверна

Поставщик черного и цветного металлопроката, нержавеющей стали, спецсталей и сплавов. Более 43 000 видов изделий, выгодные цены, индивидуальные скидки, строгий контроль качества.
Адресул. Лифляндская, дом 6, корпус Д
Телефон+7 (812) 981-54-39
Электронная почта

Компания Северный Металлургический Резерв - это поставщик металлопроката и изделий из стали оптом и в розницу.

Мы стремимся к тому, чтобы делать цены на металлопрокат ниже, чем у конкурентов из Петербурга, а качество - сохранять неизменно высоким. 

В нашем ассортименте более 40 000 изделий из металла, представляющих собой около 100 товарных групп. В компании вы сможете приобрести спецстали и сплавы, нержавеющую сталь, черный и цветной металлопрокат, а также заказать изготовление деталей и конструкций, художественную ковку и резку металла. 

На сайте размещен онлайн-калькулятор металла и регулярно обновляемый раздел с акциями и специальными предложениями. Нам важно установить партнерские и доверительные отношения с каждым клиентом - этому способствуют индивидуальные скидки и гибкая ценовая политика. 

Рейтинг:

Статьи и публикации

Нержавеющая сталь – это легированная сталь, устойчивая к самопроизвольному разрушению. Купить нержавейку можно для разных целей, область применения обширна.
18.07.2018
Шестигранник калиброванный представляет собой пруток, имеющий в разрезе форму равностороннего шестигранника с высокоточными размерами. Стандартный шестигранник купить можно с длиной от 2 до 6 м.
12.09.2018
×