Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Breeze Media Group
Информация может быть не достоверна

«Breeze Media Group» – компания из Санкт-Петербурга, позволяющая решать любые задачи в области производства рекламы, кино- и телепродукции, а также создания медиаконтента различной сложности
Адрес192029, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны 76к4
Телефон+7 (953) 359-55-00
Сайтbreezemg.com
Электронная почта
Часы работы11-22

«Breeze Media Group» – компания из Санкт-Петербурга, позволяющая решать любые задачи в области производства рекламы, кино- и телепродукции, а также создания медиаконтента различной сложности. Основу команды составляют специалисты, много лет осуществлявшие съемку популярнейшей программы «Городок» на базе студии «Позитив ТВ».

Опыт специалистов компании в производстве телевизионных программ, документальных и художественных фильмов и сериалов, а также рекламных роликов позволяет создавать продукт, который в полной мере будет отвечать запросам заказчика. Основными принципами работы коллектива продакшн студии полного цикла являются творческий подход к делу, высокое качество выходного материала, строгое соблюдение договорных сроков. Чтобы работа была максимально эффективной, а задуманные идеи целиком воплощались в реальность, мы используем современное оборудование и новейшие технологии, а также применяем собственные уникальные разработки.

Таким образом, сегодня мы готовы предложить заказчикам:

Мы всегда открыты для интересных предложений, новых проектов и плодотворного сотрудничества с вами. Препродакшн, продакшн, постпродакшн профессиональных проектов осуществляются при участии нашего штата специалистов: режиссера, операторов, осветителей, гримеров, артистов массовки.

Заказать фильм или ролик мы приглашаем как крупные корпорации, так и небольшие фирмы, только начинающие свою деятельность. Видеопродукция является востребованным маркетинговым инструментом, так как работает длительное время. А выполненная в непринужденной форме и с креативным подходом, она станет важнейшей составляющей продвижения идей и продуктов вашей компании на современном рынке.

Рейтинг:

Смотрите также:

Экострой
Информация может быть не достоверна
Строительство, реставрация, ремонт частных и государственных объектов (домов, школ, больниц, элитных квартир)
  • Малый просп., дом 70
  • 8 (812) 230-50-08
Демонтажная компания Строй-Групп
Информация может быть не достоверна
Демонтажная группа компаний Строй-Групп – это все виды демонтажных работ; дачных домов, зданий и сооружений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • 188300, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Чехова, д1, оф.35
  • 8 (812) 987-17-28
ЛенСтройПодряд
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, ул. Фарфоровская, д.6, офис 410
  • 8 (812) 448-72-10
Конкорд-СПБ
Информация может быть не достоверна
Производственная компания Конкорд-СПБ предлагает широкоформатную печать по низким ценам в Санкт-Петербурге.
  • г. Санкт-Петербург, пер. декабристов д.7
  • 8 (812) 350-85-49
ООО "Шведский дом "(SWEDHOME Ltd.)
Информация может быть не достоверна
В рез-те закрытия ком-нии GBGTCO SWEDHOME г. Гетерборг, Швеция , была открыта компания SWEDHOME AB в Гетеборг. Основной офис Санкт-Петербург +79112782949
  • Cанкт-Петербург, пл. Конституции дом 7 , бизнес центр "Лидер"
  • 8 (911) 278-29-49
×