Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Интегратор
Информация может быть не достоверна

Закупка и переработка лома черных металлов. Демонтаж металлоконструкций, оборудования, сооружений. Расчистка помещений и территории от металлолома и мусора. Работаем по СПБ и Области. Интегратор
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков д.19
Телефон+7 (812) 984-50-96
Сайтpriem-metalloloma-spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 09:00 до 18:00

Основное направление деятельности ООО «Интегратор» закупка и переработка лома черных металлов. Демонтаж металлоконструкций, оборудования, сооружений. Расчистка помещений и территории от металлолома и мусора. Работаем по г. Санкт- Петербург и Ленинградская область с 2007 года.

Осуществляем весь спектр услуг по заготовке, переработке и вывозу лома черных металлов, а также демонтаж металлоконструкций любой сложности. Проведение после демонтажных работ. Цель нашей работы обеспечить максимальное удобство нашим партнерам. Быстро и качественно выполнить демонтаж металлоконструкций и переработку образовавшегося металлолома с соблюдением всех требований заказчика и норм техники безопасности. В наличии все лицензий по приему, перевозке и демонтажу металла, зданий и сооружений. Опытные сотрудники и профессиональное оборудование. Свой собственный автопарк. Тара для накопления лома.

Договора с такими клиентами как: ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», ООО «ЛСР Железобетон», АО «ЗМС «Знамя труда», ООО «ЭталонАктив», АО «РУСТ-95», ПО «Ленрезерв».

За счет своей техники, своих бригад, а также договорам с ведущими компаниями экспортерами лома и перерабатывающими комбинатами, мы делаем предложение по максимально высоким ценам исходя из требований клиента и объема поставок.

Преимущества:
— Быстрый документооборот,
— Оплата в кратчайшие сроки,
— Возможность работы по предоплате,
— Предоставление тары для накопления,
— Вывоз в кратчайшие сроки своим транспортом,
— Различные способы оформления заявок (на сайте, по телефону, при личной встрече),
— Выезд менеджера на объект заказчика для оценки лома,
— Демонтаж в стесненных условиях, максимально бережно к имуществу заказчика,
— Взвешивание на территории заказчика при помощи крановых весов.

От конкурентов нас отличает богатый опыт работы с 2007 года, выполнение работ технически сложных или в стесненных условиях. Наличие своего транспорта (Ломовоз с манипулятором, Пухто, мини погрузчик). Парк контейнеров. Наличие своих бригад со всем необходимым оборудованием, бригады из граждан РФ для выполнения работ на территории НИИ и ФГУПов. Гибкость в подходе к каждому клиенту. Возможность оплаты разными способами. Мы учитываем все пожелания клиентов. Делаем все максимально быстро и бережно.

Рейтинг:

Смотрите также:

Мера, ЗАО
Информация может быть не достоверна
Закупка и переработка лома черных металлов, и последующая продажа на экспорт
  • г. Санкт-Петербург, пл. Карла ФАберже д.8 лит. А оф.737
  • 8 (812) 318-74-94
Демонтаж Металлоконструкций СПб
Информация может быть не достоверна
Компания "Демонтаж Металлоконструкций СПб" осуществляет демонтаж металлоконструкций любой сложности на территорий объектов заказчика за деньги.
  • ул. Грузинская, д. 3 лит. Б
  • +7 (921) 305-68-67
ООО "Земмет"
Информация может быть не достоверна
Закупка и переработка чёрного, цветного лома, кабельно-проводниковой продукции. Покупка и переработка отходов пластика (полиэтилен, полипропилен, ПВХ, полиамид, стрейч и прочее). Звоните.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Салова д.27
  • +7 (960) 235-74-72
ООО «ДемонтажМеталлИнвест»
Информация может быть не достоверна
Прием лома черных и цветных металлов в Санкт-Петербурге по высоким расценкам. Демонтаж металлоконструкций, погрузка и вывоз металлолома.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Калинина, 39
  • +7 (812) 924-26-06
ЛенЛом, прием металлолома
Информация может быть не достоверна
Прием и вывоз металлолома. Принимаем лом черных (от 200 кг.) и цветных (от 50 кг.) металлов. Вывоз металла бесплатно. Оплата за металл сразу.
  • ул. Звёздная, д. 1
  • +7 (812) 409-41-02
×