Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

EVG Group
Информация может быть не достоверна

Вентиляционное оборудование EVG Group
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, 2
Телефон+7 (812) 495-63-39
Сайтevg-group.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-Пт 10.00-19.00

Уже более 40 лет этот концерн EVG разрабатывает и производит вентиляционные системы нового поколения. Наша основная цель - найти лучший продукт конкретно под задачи клиента. Для этого используются инновационные технологии и последние разработки ученых. Мы продолжаем традиции немецкого концерна.

Подробно о компании: Промышленные вентиляторы компании EVG производятся вручную. Это помогает добиться максимального уровня безопасности - ведь она зависит от качества сварного шва на оборудовании. У вентиляционных установок постоянно снижается уровень энергопотребления, что делает их эффективными и быстро окупаемыми в процессе производства. Вся продукция имеет ATEX-сертификат - особая прочность деталей и качество сборки позволяют вентиляторам работать даже во взрывоопасных помещениях.

Качество вентиляционных систем от немецкого производителя соответствует самым строгим мировым стандартам. Особое внимание компания уделяет удовлетворению потребностей клиента, поэтому мы готовы создать оборудование для нетиповых объектов и целей. Для этого мы открыли собственное конструкторское бюро. Здесь вы можете заказать проект промышленных вентиляционных систем для производства любого масштаба, аэродинамических труб, вентиляторов для шахт и электростанций.

Вентиляционное оборудование для промышленности высочайшего уровня теперь доступно и в России. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать вас и принять заказ. Мы работаем для того, чтобы вы могли поднять свое производство на качественно новый уровень!

Рейтинг:

Смотрите также:

Микрон ТД
Информация может быть не достоверна
ТД Микрон предлагает профессиональное вентиляционное оборудование: вентиляционные агрегаты вытяжные, приточные, приточно-вытяжные агрегаты и с рекуперацией тела. Осуществляет монтаж, наладку, сервис.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д.10; на территории завода
  • +7 (812) 294-42-28
Вентс Северо-Запад
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная продажа отделочных материалов: Лепного декора, Вентиляционного оборудования, Водосточных систем и фасадного декора в СЗ РФ с 1997г
  • Санкт-Петербург
  • 8 (812) 327-32-47
ООО "АМ Энерджи"
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается проектированием, изготовлением, поставкой и монтажом холодильного, вентиляционного оборудования и оборудования для системы кондиционирования воздуха
  • СПб, Антонова-Овсеенко д.3
  • +7 (812) 984-07-08
ООО Развитие
Информация может быть не достоверна
Вентиляционное оборудование
  • Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 59
  • +7 (812) 309-74-06
Теплоконтроль
Информация может быть не достоверна
Проектирование, производство, поставка, монтаж, пусконаладка и паспортизация систем вентиляции, кондиционирования, отопления и водоснабжения. Под ключ
  • г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, 7
  • +7 (812) 244-13-40
×