Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 168 (+2)
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Опалубка от Строй Капитал, ООО
Информация может быть не достоверна

Производитель опалубочного оборудования. Опалубка в аренду для монолитного строительства зданий и сооружений. работаем в Санкт-Петербурге и по всей России. Профессиональный расчёт. Опалубка от Строй Капитал, ООО
АдресСанкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 64, лит. К
Телефон+7 (812) 648-56-90
Сайтwww.stroycap.com
Электронная почта
Контактное лицоОтдел продаж опалубочного оборудования
Часы работыпн-пт, 9:00-18:00

Наша компания имеет уже более 20-ти лет опыта производства опалубочных систем. Производственные мощности ООО «Строй Капитал» расположены в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Высокие стандарты качества — залог нашего успеха, соответственно, вся продукция сертифицирована и соответствует существующим ГОСТам и СНИПам. Компания обладает собственным парком оборудования и сдает опалубку в аренду, обеспечивая полный цикл обслуживания систем и доставки их до объекта заказчика. Комплекс деревообработки, металлообработки, инженерно-конструкторский отдел - все это в комплексе дает огромный потенциал для своевременного обеспечения строительных работ и поддержание организационно-технического процесса строительства, в результате чего сводятся к минимуму экономические затраты, сокращаются сроки производства и строительства.

Основное направление Строительное оборудование, инструмент

Предлагаемая продукция, услуги
Мы предлагаем такой широкий ассортимент собственной продукции для осуществления монолитного строительства, как опалубка стен, колонн, перекрытий, лифтовых шахт, мостов и тоннелей. На нашем сайте вы можете найти подробную информацию о самих системах и полезную информацию об обслуживании, а также подобрать расходные материалы. Использование передовых современных технологий, многолетний опыт наших специалистов позволяют произвести грамотные инженерные расчеты, подобрать и произвести унифицированное оборудование для снижения затрат в строительстве. Работая с нашей компанией, Вы приобретаете надежного поставщика, партнера, технического консультанта для решения стратегических вопросов.

Рейтинг: 5

Отзывы

20.01.2020 Денис
Оценка:
Заказывал балку бдк для опалубки перекрытий на объект. Хорошее качество, до сих пор используем, большой ресурс. Выдерживает положенную нагрузку.

Смотрите также:

Гражданстрой
Информация не актуальна
На рынке аренды строительного оборудования в Санкт-Петербурге мы более семи лет и специализируемся на аренде опалубки для монолитного строительства.
  • Санкт-Петербург, ул. Заповедная, д. 62
  • +7 (812) 938-98-70
«Format Group»
Информация может быть не достоверна
Профессиональная опалубка для монолитного строительства в Санкт-Петербурге от компании «ГК Формат». Аренда опалубки от 1 дня, продажа новой и б/у опалубки, выгодные цены.
  • Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, 9, лит. А
  • +7 (812) 495-48-51
ООО "Балтийские технологии"
Информация может быть не достоверна
Конструирование, изготовление металлоконструкций для строительства зданий и сооружений, изготовление оборудования для АЭС и ХОЯТ, нефтепроводов
  • 188540, Россия, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Мира, д.1
  • 8 (81369) 227-27
ООО "Огнеза"
Информация может быть не достоверна
Компания "Огнеза" – новый российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений.
  • 195248, г. Санкт-Петербург, ш. Революции, 84
  • 8 (812) 458-04-28
МонолитСеверСтрой
Информация может быть не достоверна
"МонолитСеверСтрой"Полная комплектация объектов монолитного строительства.
  • г. Санкт-Петербург, Химиков 26
  • +7 (812) 702-99-90
×