Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Балтийские технологии"
Информация может быть не достоверна

Конструирование, изготовление металлоконструкций для строительства зданий и сооружений, изготовление оборудования для АЭС и ХОЯТ, нефтепроводов
Адрес188540, Россия, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Мира, д.1
Телефон8 (81369) 227-27
Факс8 (81369) 227-27
Сайтwww.bt-sbor.ru
Дополнительный сайтbt-sbor.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоПоротиков Вячеслав Викторович
Часы работы8.00-16.30

Общество с ограниченной ответственностью "Балтийские технологии" - молодое предприятие по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, образованное в 2008 году. Коллектив предприятия составляют высококвалифицированные инженерно-технические работники и опытные специалисты.


ООО "Балтийские технологии" - поставщик металлоизделий и конструкций для предприятий атомной и нефтяной отрасли, для предприятий социальной сферы, строительных и монтажных организаций Соснового Бора, Санкт-Петербурга, Ленинградской области и далеко за ее пределами.


Организация осуществляет деятельность в отношении: конструирования, изготовления и поставки металлоконструкций для строительства зданий и сооружений:


- металлические двери;

- фермы;

- балки;

- люки;

- перегоны;

- подкрановые пути;

- легкие ограждающие конструкции (металлические ограждения лестниц и балконов, металлические площадки, ограждения газонов, секции заборов, гаражные ворота, решетки);

- легкие навесные конструкции (навесы и козырьки);- изготовление металлоконструкций и технологического оборудования специального назначения для промышленных объектов (противопожарные, герметичные двери; втулки изоляционные для защиты сварного шва нефтепроводов;  изготовление оборудования для АЭС и ХОЯТ; изготовление оборудования и запасных частей для атомной энергетики; реакторное оборудование и ЗИП)

Рейтинг:

Смотрите также:

МинГазСтрой, проектно-строительная компания, ООО
Информация может быть не достоверна
Комплексное проектирование и строительство холодильных складов, ангаров, производств, металлоконструкций, быстро возводимых зданий и сооружений всевозможного функционального назначения.
  • Санкт-Петербург, ул. Камчатская, 9
  • +7 (921) 319-65-19
Завод металлургических заготовок и металлоконструкций
Информация может быть не достоверна
Современное предприятие, специализирующееся на инжиниринге, производстве и продаже заготовок и металлургических полуфабрикатов для изготовления оборудования для атомной энергетики, гидроэнергетики
  • г. Санкт-Петербург, ул. Таллинская, 7
  • 8 (812) 244-16-20
ООО"НПФ"Сталькаркас"
Информация может быть не достоверна
Проектирование, строительство, производство оборудования содержания для объектов сельского назначения.
  • Санкт-Петербург, Малоохтинский 16 к1
  • +7 (921) 935-00-09
Опалубка от Строй Капитал, ООО
Информация может быть не достоверна
Производитель опалубочного оборудования. Опалубка в аренду для монолитного строительства зданий и сооружений. работаем в Санкт-Петербурге и по всей России. Профессиональный расчёт.
  • Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 64, лит. К
  • +7 (812) 648-56-90
ООО ЗМК
Информация может быть не достоверна
Завод ЗМК создан для оказания услуг по изготовлению металлоконструкций, а также механической обработке металла и других материалов.
  • Россия, Ленинградская область, Колпино
  • +7 (921) 448-41-61
×