Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Пеноплэкс СПб, ООО
Информация может быть не достоверна

ПЕНОПЛЭКС – крупный российский производитель строительных и декоративно-отделочных материалов на основе полимеров. Занимает лидирующие позиции на российском рынке теплоизоляционных материалов из XPS Пеноплэкс СПб, ООО
Адрес191014, Санкт-Петербург, Саперный переулок, 1, литер "А"
Телефон+7 (812) 329-54-35
Факс+7 (812) 329-54-21
Сайтwww.penoplex.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работы9:00 - 18:00

Компания «ПЕНОПЛЭКС» – крупный российский производитель строительных и декоративно-отделочных материалов на основе полимеров. Компания начала свою деятельность в 1998 году с запуска первой в России производственной линии по изготовлению теплоизоляционных материалов из экструзионного пенополистирола под торговой маркой ПЕНОПЛЭКС®.


В состав ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб» входят компании, которые занимаются производством и сбытом продукции по направлениям: ПЕНОПЛЭКС® - теплоизоляционные материалы, СТАЙРОВИТ® - полистирол общего назначения, ПЛИНТЭКС® - декоративно-отделочные материалы из полистирола, PLASTFOIL® – гидроизоляционные материалы.


Сегодня компания «ПЕНОПЛЭКС» занимает лидирующие позиции на российском рынке теплоизоляционных материалов из экструзионного пенополистирола (XPS). Компания «ПЕНОПЛЭКС» владеет восемью производственными площадками, семь из которых расположены на территории России, в городах: Кириши, Новомосковск, Новосибирск, Пермь и Таганрог, Черемхово, Хабаровск и одна в Республике Казахстан – в Алматинской области.

Рейтинг:

Товары и услуги

PENOPLEX КОМФОРТ® PENOPLEX КОМФОРТ®
Информация может быть не достоверна
Плиты Пеноплэкс®Комфорт – уникальная марка теплоизоляционных плит, которая идеально подходит для утепления загородных домов или городских квартир (утепление стен, балконов, лоджий).
80 р.
PENOPLEX ФУНДАМЕНТ® PENOPLEX ФУНДАМЕНТ®
Информация может быть не достоверна
Теплоизоляционные плиты для фундамента Пеноплэкс® - оптимальны для использования в нагружаемых конструкциях с защитным слоем или незначительными требованиями по огнестойкости
200 р.
ПЕНОПЛЭКС® СТЕНА ПЕНОПЛЭКС® СТЕНА
Информация может быть не достоверна
ПЕНОПЛЭКС СТЕНА® - высокоэффективный теплоизоляционный материал последнего поколения, изготавливаемый методом экструзии из полистирола общего назначения.
188.53 р.
ПЕНА МОНТАЖНАЯ PENOPLEX® FASTFIX® ПЕНА МОНТАЖНАЯ PENOPLEX® FASTFIX®
Информация может быть не достоверна
Полиуретановый клей Пеноплэкс® FASTFIX® является высокоэффективным средством для крепления теплоизоляции из экструдированного и вспененного пенополистирола к различным основаниям
407 р.
посмотреть все (30)

Статьи и публикации

Ближе к звездам с ПЕНОПЛЭКС® Ближе к звездам с ПЕНОПЛЭКС®
Информация может быть не достоверна
Цоколь, фундамент и полы нового жилого дома для сотрудников Крымской астрофизической обсерватории Российской академии наук (КрАО РАН) утеплены с помощью высокоэффективной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®
05.06.2019
ПЕНОПЛЭКС® в древнейшем городе Казахстана ПЕНОПЛЭКС® в древнейшем городе Казахстана
Информация может быть не достоверна
Высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола защитит зимой от холода, а летом от зноя новый жилой дом в древнейшем городе Казахстана Таразе.
07.06.2019
Подарок российскому спорту с ПЕНОПЛЭКС® Подарок российскому спорту с ПЕНОПЛЭКС®
Информация может быть не достоверна
Высококачественные плиты ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола использованы для теплоизоляции полов в центре художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках.
20.06.2019
ПЕНОПЛЭКС® в Монголии
Информация может быть не достоверна
Для теплозащиты нового жилого комплекса в столице Монголии Улан-Баторе применена высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола.
26.06.2019
×