Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

VanRose
Информация может быть не достоверна

Компания VanRose — это коллектив творческих личностей, искусных флористов и дизайнеров, ценителей красоты, настоящих любителей цветов и креатива.
АдресСанкт-Петербург, ул. Кузнецовская д.52 корпус 15 Литер А
Телефон+7 (812) 495-43-37
Сайтvanrose.ru
Электронная почта

Компания VanRose — это коллектив творческих личностей, искусных флористов и дизайнеров, ценителей красоты, настоящих любителей цветов и креатива. Мы тщательно следим за современными тенденциями, изучаем вкусы и предпочтения, практикуем искусство комбинирования цветов и оттенков. В результате каждый наш букет — это настоящий цветочный шедевр, очаровывающий даже самых взыскательных эстетов! Каждый наш клиент обязательно находит именно те цветы или подарок, что искал для вручения представительницам прекрасной половины человечества.

В условиях современной серьезной конкуренции не так уж легко зарекомендовать себя и оправдать доверие настоящих ценителей качественной флористики. Мы научились удивлять и радовать самых взыскательных клиентов, что воодушевляет нас продолжать развиваться. Что же отличает нас от конкурентов? Некоторые преимущества уже были перечислены, но только ими секрет успеха не ограничивается. Помимо очевидных плюсов мы уделяем внимание мелочам, которыми многие пренебрегают, а также предоставляем отличные цены на, предлагая цветы высокого качества с доставкой действительно дешево!


Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ЦветыОптРозница"
Информация может быть не достоверна
Компания "ЦветыОптРозница" – это динамично развивающаяся сеть цветочных салонов по Санкт-Петербургу. Акции. Контакты.
  • 195248 г. Санкт-Петербург, Шоссе революции, д. 84
  • +7 (812) 924-00-55
ООО"Далия"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО"Далия". Искусственные цветы оптом. Всегда в наличии: букеты, ветки, головы, ножки, деревья, флористика, лианы, зелень и пр.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Кубинска, д.84
  • 8 (921) 343-61-59
Цветочный салон Buket78
Информация может быть не достоверна
Компания Buket78 отличается от других цветочных салонов города Санкт-Петербург качеством своих услуг по составлению и доставке цветочных композиций
  • г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 52
  • 8 (804) 333-45-17
Сюрприз
Информация может быть не достоверна
Организация праздника, оформление торжества "под ключ", выездные регистрации, выездное обслуживание, помощь в подборе залов, артистов, праздничное оформление банкетов
  • г. Санкт-Петербург, , Ленинский пр. 140 лит. И , офис 120
  • +7 (964) 376-93-73
ООО "Пассифлора"
Информация может быть не достоверна
Оформление помещений, интерьеров живыми и искусственными цветами, тканью и шарами, помощь в выборе цветов и доставка букетов по адресу. Предлагаем сотрудничество на выгодных условиях.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Марата 67
  • +7 (911) 277-57-55
×