Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Хостел "Все Сезоны"
Информация может быть не достоверна

Гостиница 1*. Комфортное размещение для рабочих и командировочных. 85 мест. 4-местные номера. 1-ярусные кровати. Большая кухня. Московский р-н. Рядом метро, выезд на КАД и ЗСД. Хостел "Все Сезоны"
АдресСанкт-Петербург, Яковлевский пер., д. 11
Телефон+7 (981) 719-28-28
Сайтwww.all-seasons.ru
Электронная почта
Часы работыкруглосуточно

Гостиница 1*. Комфортное размещение для рабочих, командировочных, водителей.

Размещение в 4-местных номерах. Одноярусные полутораспальные кровати. Удобные матрасы.

Цена 350 руб. с человека в сутки за одно место в 4-местном номере; возможна более низкая цена в зависимости от количества человек и длительности проживания.

Новое постельное бельё. Выдаём по комплекту постельного белья и 2 полотенца.

В каждом номере: 4 одноярусные кровати; телевизор; вешалка с полками для вещей; индивидуальные шкафчики с замками; индивидуальные светильники у кроватей; розетки, рейлинг, крючки у каждой кровати; стол.

На всей территории Wi-Fi. Стиральная машина. Утюг и гладильная доска. Сейф для ценностей на Reception. Продажа одноразовых тапочек. Снэковый автомат и кофейный автомат. 

Большая кухня (28 м.кв. 20 посадочны мест) со всем необходимым оборудованием: варочные панели, микроволновка, 3 больших холодильника, кулер с питьевой водой, 2 чайника, посуда.

Два раздельных сан. узла. Всего 5 душевых, 5 туалетов, 10 раковин. В каждом сан. узле фен, мыло. В душевых кабинках шампунь/гель.

Удобное расположение. Московский район. Рядом 2 станции метро: "Электросила" и "Парк Победы". 7 минут пешком до метро. Рядом выезд на КАД и ЗСД. Прямой путь до аэропорта Пулково 30 минут.

Тихий двор. Возможность хорошо выспаться. Магазины, кафе, столовая в шаговой доступности. Продуктовый магазин в соседнем доме. Магазины "СемьЯ", "Дикси" в 5 минутах ходьбы. Дешёвая столовая в 7 минутах ходьбы. 

Рейтинг:

Смотрите также:

Гостиница для рабочих
Информация может быть не достоверна
Гостиница для рабочих. Разместим ваших сотрудников и рабочих в гостинице эконом класса в Санкт-Петербурге. В каждом номере санузел с душевой кабиной. Всё новое, сделан отличный ремонт.
  • Захаровская 23
  • +7 (911) 246-60-13
Гостиница Северная Корона
Информация может быть не достоверна
Комфортное размещение для всей семьи по доступным ценам, стандартные и семейные номера, конференц-зал, сауна, кафе Домино, детская комната, wi-fi интернет, прачечная, парковка.
  • 188800, Выборг, ул. Сборная, 2
  • +7 (911) 007-36-29
Общежитие
Информация может быть не достоверна
Общежитие для рабочих на Пулковское шоссе Московский район. Разместим ваших сотрудников и рабочих в общежитии гостиничного типа в Санкт-Петербурге.
  • Пулковское шоссе 49
  • +7 (911) 246-60-13
Гостиница Северная Корона
Информация может быть не достоверна
Гостиница Северная Корона в Выборге - комфортное размещение по доступным ценам, отель для всей семьи, заказ и бронирование номера в гостинице Выборга недорого
  • г. Выборг, ул. Сборная, д.2
  • +7 (81378) 354-92
Мини-отель Вексель
Информация может быть не достоверна
Мини-отель Вексель - недорогое комфортное размещение в центре Санкт-Петербурга.
  • Санкт-Петербург, улица Боровая, дом 18
  • 8 (812) 404-68-30
×