Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО Ремзона 47
Информация может быть не достоверна

Наше СТО по ремонту грузовых автомобилей и прицепов европейского производства работает с 2009 года.
Адрес187021, Ленинградская об. Санкт-Петербург Тосненский р-н, д. Федоровское, ул. Почтовая, 17, Лит Б, оф. 1
Телефон+7 (812) 645-70-70
Электронная почта

Наше СТО по ремонту грузовых автомобилей и прицепов европейского производства работает с 2009 года. 

В 2018 году мы зарегистрировали новую компанию и товарный знак «Ремзона 47». Имея богатый опыт работы и высокопрофессиональных специалистов, мы предлагаем  для наших клиентов качественное обслуживание их подвижного состава. 

Имея хорошо оборудованную ремонтную зону мы производим гарантированный ремонт двигателей, трансмиссии, ходовой части, тормозной и пневматических систем, а также автоэлектрики европейских тягачей, осуществляем комплексный ремонт ходовой части прицепов. 

С помощью специального программного обеспечения производим компьютерную диагностику и программирование бортовых систем тягачей и прицепов. Имея токарный и сварочный участок мы выполняем восстановительные работы узлов и агрегатов. 

Работая напрямую с крупными поставщиками запасных частей наши клиенты могут быть уверенны в  качестве используемых при ремонте деталей, а их большой ассортимент сокращает время ремонта транспортных средств и дает возможность покинуть СТО в день обращения, а работая без выходных мы создаем условия для обращения к нам в любое время. 

Внимательные и отзывчивые менеджеры нашей компании с пониманием отнесутся ко всем пожеланиям наших клиентов и сделают пребывание в нашем техцентре максимально комфортным.

Виды деятельности нашего СТО: ремонт двигателей европейских грузовиков, ремонт коробок передач Вольво и Скания, ремонт редукторов Вольво и Скания, ремонт тормозных систем европейских грузовиков и прицепов, ремонт ABS и  EBS  WABCO, ремонт ABS и  EBS  тягачей Вольво и Скания, ремонт ходовой части европейских грузовиков и прицепов, техническое обслуживание европейских грузовиков и прицепов, компьютерная диагностика грузовиков Вольво и Скания, компьютерная диагностика тормозных систем WABCO, ремонт пневматических систем европейских грузовиков и прицепов, ремонт воздушных систем европейских грузовиков и прицепов, восстановление тормозных валов.


Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «Polytechnic Group»
Свежая информация
POLYTECHNIC GROUP - официальный поставщик грузовой техники ведущих марок
  • Санкт-Петербург, пр. Культуры, 40
  • +7 (812) 702-17-16
Олимп Max
Информация может быть не достоверна
Олимп MAX автосервис – ремонт грузовых автомобилей Мерседес и Ман в Петербурге.
  • 198095, Санкт-Петербург, ул. Салова, 57
  • 8 (812) 975-79-79
Центр Автосервис ООО
Информация может быть не достоверна
Сервисный центр VOLVO TRUCKS в С-Пб(СЗРФ):сервис грузовых автомобилей и автобусов VOLVO, п/ прицепов Schmitz, Kogel, Krone. Диагностика/ ремонт EBS, ABS, SAF, BPW, ROR. Поверка/ калибровка тахографов
  • 196626. г. Санкт-Петербург, пос. Шушары ул. Ленина д.1Б, лит. А
  • 8 (812) 600-43-60
Грузовой автосервис Автореанимация
Информация может быть не достоверна
Грузовой автосервис "Автореанимация" специализируется на ремонте грузовых автомобилей и автобусов разных марок корейского, российского, японского, американского, китайского, производства.
  • ул. Седова д. 4
  • +7 (964) 379-33-74
ТРИА Северо-запад
Информация может быть не достоверна
"ТРИА Северо-запад" занимается ремонтом грузовиков самых известных марок (Hyundai, MAN, Scania, Renault, Volvo, Mercedes-Benz, Iveco) и производит комплексный ремонт автовозов.
  • Ленинградская обл., Тосненский район, дер. Федоровское, ул. Шоссейная, д.2-Г
  • +7 (812) 305-03-05
×