Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Тот Учет
Информация может быть не достоверна

Онлайн-бухгалтерия
АдресСанкт-Петербург, ул. Студенческая, д. 10, лит. В
Телефон+7 (800) 551-01-65
Сайтuchet.ru
Электронная почта

Тот Учет – это интеллектуальная интерактивная веб-платформа, позволяющая предпринимателям без специального бухгалтерского образования, знаний и опыта

-самостоятельно вести бухгалтерский, налоговый, кадровый, зарплатный, управленческий и складской учет;

- получать квалифицированную юридическую помощь в различных областях права;

- выявлять и минимизировать риски, связанные с блокировкой счета и прекращением банковского обслуживания.

С любого устройства, из любой точки мира, где есть интернет.

Платформа полностью автоматизирована, она сама ведет налоговый календарь, отслеживает все изменения в законодательстве, составляет и отправляет в налоговую все необходимые отчеты. Пользователю достаточно внести минимально необходимые данные, остальное происходит в автоматическом режиме. Онлайн-консультации с профессиональными бухгалтерами в случае необходимости доступны на любом тарифе. Юридическое обслуживание (в различном объеме) входит в каждый пакет и подразумевает письменные и/или устные консультации, подготовку и проверку типовых и нетиповых документов, представление интересов в гос. органах. Отчет по финансовому мониторингу формируется на основании анализа деятельности в режиме реального времени по 8 уникальным критериям и дает конкретные рекомендации к действиям, позволяющим свести к минимуму все риски, связанные с блокировкой счета по 115-ФЗ.

Все данные клиентов хранятся на высоконадежных защищенных серверах с ежедневным бэкапом. Интерфейс платформы интуитивно понятен, обучение работе занимает минимальное время. В случае возникновения вопросов или затруднений, технические специалисты Тот Учет готовы прийти на помощь в любое время, провести консультацию или разрешить возникшую проблему в кратчайшие сроки.

Рейтинг: 4,5

Отзывы

30.01.2020 Татьяна Синичка
Оценка:
Пользуюсь программой год. Выделю в качестве плюсов разумную и стабильную цену, качественный сервис, грамотное сопровождение. Недостаток есть – программа иногда долго грузится. Но комп вроде тянет. Оценка – твердая четверка, хотелось бы, чтобы работало быстрее.
27.02.2020 Evgeny Nikolaevich
Оценка:
Выбрал под бухгалтерию тот учет. Неделю над ней сижу. Полностью покрывает мои требования к бухучету, не напрягает потоком ненужной информации и обходится в разумные деньги.

Смотрите также:

Бухгалтерская компания "Б2 Бухгалтерия"
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерские обслуживание для малого и среднего бизнеса: ведение и сдача отчетности; постановка и оптимизация налогового и бухгалтерского учета; специальные предложения для начинающего бизнеса.
  • ул. Чапаева, д. 28, офис 104
  • +7 (921) 564-07-08
Mars Telecom
Информация может быть не достоверна
Марс Телеком - облачный провайдер, предоставляющий облачный сервис, такой как: 1. Аренда 1С (Бухгалтерия онлайн) 2. 1С Отчетность 3. 1С ЭДО 4. Аренда сервера 5. Виртуальный офис
  • 195027, Россия, Санкт-Петербург, Магнитогорская 51 лит. Ж, оф. 316
  • +7 (800) 333-65-40
Каппа консалтинг ООО
Информация может быть не достоверна
Ведение бухгалтерского учета юридических лиц на правах главного бухгалтера (бухгалтерский аутсорсинг). Регистрация предприятий.
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.74, оф.505
  • 8 (812) 640-57-73
Империал Консалтинг
Информация может быть не достоверна
Полное бухгалтерское обслуживание по всем системам налогообложения , бухгалтерское сопровождение отдельных участков, востановление учета, кадры
  • г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, д.8, офис 12, этаж 3
  • 8 (961) 804-52-70
Единый Центр Бухгалтерии и Аудита
Информация может быть не достоверна
Услуги бухгалтерского учета организациям
  • г. Санкт-Петербург, пл. Победы, д.2, оф.402
  • 8 (812) 980-37-50
×