Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Альянс Ремстрой
Информация может быть не достоверна

Демонтаж зданий и сооружений. Частичный, полный, с первичной подготовкой под строительство. Альянс Ремстрой
Адресул. Цимлянская, дом 6, литер А, помещение 4-Н, Санкт-Петербург, 195220
Телефон+7 (812) 617-42-31
Сайтars-spb.ru/
Электронная почта
Контактное лицоНиколай

Мы готовы демонтировать самые разнообразные постройки - кирпичные, стальные, железобетонные или каменные. В их число входят аварийные, обрушающиеся и труднодоступные объекты, а также конструктивно изощренные сооружения. Специалисты «Альянс Ремстрой» владеют технологиями работы как на больших высотах (вышки, трубы котельных, башни), так и под водой. Особенно широкий опыт накоплен нами в области демонтажа и переработки металлоконструкций.

Мы отлично знаем, чем отличается профессиональный демонтаж от стихийного слома построек, когда подрядчик не задумывается ни о способах работы, ни о ее возможных последствиях. «Альянс Ремстрой» выполнил множество проектов в Прибалтике - нашим сотрудникам хорошо знакомы европейские методы работы. Процесс сноса сопровождается непрерывной сортировкой и утилизацией отходов либо переработкой их во вторичное сырье. Мы обеспечиваем надежное экологическое сопровождение проектов и предоставляем возможность полного контроля за ходом работ со стороны заказчика.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Асгард"
Информация может быть не достоверна
Аренда спецтехники. Дорожно-строительные работы. Производство земляных работ. Ремонтно-строительные работы. Проведение кровельных и монтажных работ. Комплекс услуг по сносу и демонтажу зданий и сооружений.
  • г. Санкт-Петербург
  • +7 (999) 024-73-78
ООО "Группа 3С" строительно-архитектурная компания
Информация может быть не достоверна
ООО "Группа 3С"(Group 3S LLC) –российская архитектурно-строительная компания, выполняет полный цикл работ, связанных с процессом производства зданий и сооружений.
  • Санкт-Петербург, Московский проспект д.111, БЦ-М111
  • 8 (812) 777-04-14
Демонтажная компания Строй-Групп
Информация может быть не достоверна
Демонтажная группа компаний Строй-Групп – это все виды демонтажных работ; дачных домов, зданий и сооружений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • 188300, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Чехова, д1, оф.35
  • 8 (812) 987-17-28
МинГазСтрой, проектно-строительная компания, ООО
Информация может быть не достоверна
Комплексное проектирование и строительство холодильных складов, ангаров, производств, металлоконструкций, быстро возводимых зданий и сооружений всевозможного функционального назначения.
  • Санкт-Петербург, ул. Камчатская, 9
  • +7 (921) 319-65-19
Строительная компания «Архитекторий»
Информация может быть не достоверна
Компания предоставляет услуги по проектированию и строительству зданий и сооружений, промышленному дизайну и дизайну интерьера, экстерьера, а также весь комплекс ремонтных работ.
  • г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 44
  • 8 (812) 458-05-58
×