Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 162 (+2)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Столярная компания «БукДуб» - Отзывы

23.06.2020 Кирилл
Оценка:
Очень понравилась работа столярной компании «БукДуб»! Делал заказ на кессонный потолок в кабинет, хотелось создать особую элитную атмосферу с помощью натуральных материалов. Замерщик посоветовал древесину, идеально подходившую для подобного заказа, им оказался бук. Изготовление заняло не много времени, но изделие получилось очень качественным! Монтаж прошел отлично, остался доволен!
09.07.2020 Светлана
Оценка:
Несколько месяцев я пыталась найти красивую арку с коваными ставками, облазила многие сайты и посетила не мало магазинов, но ничего стоящего не смогла найти, ничего просто не нравилось. Нечто желанное нашла в итоге на сайте столярной компании «БукДуб». Именно такую арку я хотела установить на кухне, с точно такими кованными элементами и даже такой формы. Заказ оформила тут же. Установленное изделие радует глаз не только семьи, но и знакомых. Спасибо компании за быструю доставку, качественный товар и стоящий ассортимент!
19.10.2020 Иван
Оценка:
Рад, что обратился именно в эту мастерскую. Мастера настоящие профессионалы. Я заказывал лестницу из бука и дуба для загородного дома. Все было сделано в срок и без задержек. Качественная лестница, не скрипит, хорошо вписалась в интерьер.
Информация о продавце
  • +7 (812) 971-08-08
  • г. Санкт-Петербург, ул. Студенческая д. 10
  • www.bykdyb.ru/
Мы изготавливаем элитные деревянные лестницы для дома и мебель из массива на заказ, а также межкомнатные двери, арки, окна, кессонные потолки и предметы интерьера.
×