Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Столярная компания «БукДуб»
Актуальная информация

Мы изготавливаем элитные деревянные лестницы для дома и мебель из массива на заказ, а также межкомнатные двери, арки, окна, кессонные потолки и предметы интерьера.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Студенческая д. 10
Телефон+7 (812) 971-08-08
Сайтwww.bykdyb.ru/
Электронная почта
Часы работы10:00-20:00

Вся производимая нами продукция из качественных твердых пород дерева - бука и дуба. В нашей компании Вы можете заказать, как готовые изделия, так и отдельные комплектующие и элементы. Каждому клиенту мы готовы разработать эксклюзивный проект или реализовать любое дизайнерское решение. Проектируя изделия, мы учитываем все пожелания заказчика.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

23.06.2020 Кирилл
Оценка:
Очень понравилась работа столярной компании «БукДуб»! Делал заказ на кессонный потолок в кабинет, хотелось создать особую элитную атмосферу с помощью натуральных материалов. Замерщик посоветовал древесину, идеально подходившую для подобного заказа, им оказался бук. Изготовление заняло не много времени, но изделие получилось очень качественным! Монтаж прошел отлично, остался доволен!
09.07.2020 Светлана
Оценка:
Несколько месяцев я пыталась найти красивую арку с коваными ставками, облазила многие сайты и посетила не мало магазинов, но ничего стоящего не смогла найти, ничего просто не нравилось. Нечто желанное нашла в итоге на сайте столярной компании «БукДуб». Именно такую арку я хотела установить на кухне, с точно такими кованными элементами и даже такой формы. Заказ оформила тут же. Установленное изделие радует глаз не только семьи, но и знакомых. Спасибо компании за быструю доставку, качественный товар и стоящий ассортимент!

Смотрите также:

ООО «Столярэксклюзив»
Информация может быть не достоверна
Мы изготавливаем элитные деревянные лестницы для дома и мебель из массива на заказ, а также межкомнатные двери, арки, окна, кессонные потолки и предметы интерьера.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Студенческая д. 10,
  • +7 (812) 971-08-08
ООО"Техпром"
Информация может быть не достоверна
Типовое изготовление межэтажных деревянных и модульных лестниц. Типовое изготовление водяных и электрических полотенцесушителей.
  • г. Санкт-Петербург пр. Витебский 13. лит"А"
  • +7 (812) 981-76-85
ДоброДуб
Информация может быть не достоверна
Деревянные лестницы и мебель из массива. Проектирование, производство и монтаж.
  • ул. Ломоносова, 37, Великий Новгород
  • +7 (906) 201-23-20
L-Porte
Информация может быть не достоверна
Столярное производство, межкомнатные двери и мебель качества Италии, представительство элитных итальянских фабрик RIMADESIO, Barausse, Bertolotto, Longhi, Gizzi&Benatti, Olivari и др.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Студенческая, 10, мод В4
  • +7 (812) 332-30-81
Магазин-салон «Всё для лестниц»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин деревянных лестниц. Удобное изготовление деревянных лестниц с известной готовностью "под ключ" целесообразнее заказывать в салоне-магазине, именуемом "Все для лестниц".
  • Санкт-Петербург, ул. Ватутина, д.8
  • +7 (965) 765-18-88
×