Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Nuga Best Polska
Информация может быть не достоверна

Официальный представитель Компании Nuga Best в Польше.
Адресг. Санкт-Петербург, Некрасова 21
Телефон+7 (985) 325-34-12
Сайтnuga.pl/
Электронная почта

Это южнокорейская компания, один из крупнейших производителей медицинского оборудования для домашнего применения. NUGA BEST создает и продает как профильное медицинское оборудование, так и оборудование для улучшения качества жизни. Мы являемся официальным партнером корейской компании «Нуга Бест» в России и реализуем оборудование с официальной гарантией и сервисным обслуживанием.

Специфика компании – предоставление неограниченного числа бесплатных апробаций любого оборудования перед покупкой. Это позволяет покупателям почувствовать эффект улучшения на себе.

Наша миссия – нести реформы в сфере здоровья и просвещения на уровне духа, души и тела. Больший процент болезней от НЕЗНАНИЯ: отсутствия информации о причинно-следственных связях между сбоями в работе нашего организма и болезнью, в которую это вытекает.

Благодаря просвещению в сфере здоровья и правильного применения оборудования «Нуга Бест» мы вносим наш вклад в оздоровление нации. Здоровье — ключевой фактор, чтобы наша нация процветала, отличалась долголетием и сохранением жизненной активности её представителей даже в преклонном возрасте. А ключевые задачи, которые ставим перед собой — служить людям и нести здоровье в каждый дом для каждого человека, независимо от его возраста. Ведь если в семье кто-то болеет, несчастлива вся семья.

С помощью передовых технологий, которые наша компания воплощает в своем оборудовании, мы несем здоровье, просвещение, гармонию и любовь в каждую семью. Здоровый человек — счастливый и деятельный. Поэтому через свою политику мы высвобождаем личный потенциал каждого россиянина, создаем новое будущее нашей страны. Любовь, здоровье и служение людям – главный девиз нашей компании!

Будьте здоровы с Нуга Бест и расскажите о нас своим близким!

Рейтинг:

Статьи и публикации

Http://nuga. pl/
Информация может быть не достоверна
Официальный представитель Компании Nuga Best в Польше.
09.10.2020
×