Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Http://nuga. pl/
Информация может быть не достоверна

09.10.2020
Официальный представитель Компании Nuga Best в Польше.

Это южнокорейская компания, один из крупнейших производителей медицинского оборудования для домашнего применения. NUGA BEST создает и продает как профильное медицинское оборудование, так и оборудование для улучшения качества жизни. Мы являемся официальным партнером корейской компании «Нуга Бест» в России и реализуем оборудование с официальной гарантией и сервисным обслуживанием.

Специфика компании – предоставление неограниченного числа бесплатных апробаций любого оборудования перед покупкой. Это позволяет покупателям почувствовать эффект улучшения на себе.

Наша миссия – нести реформы в сфере здоровья и просвещения на уровне духа, души и тела. Больший процент болезней от НЕЗНАНИЯ: отсутствия информации о причинно-следственных связях между сбоями в работе нашего организма и болезнью, в которую это вытекает.

Благодаря просвещению в сфере здоровья и правильного применения оборудования «Нуга Бест» мы вносим наш вклад в оздоровление нации. Здоровье — ключевой фактор, чтобы наша нация процветала, отличалась долголетием и сохранением жизненной активности её представителей даже в преклонном возрасте. А ключевые задачи, которые ставим перед собой — служить людям и нести здоровье в каждый дом для каждого человека, независимо от его возраста. Ведь если в семье кто-то болеет, несчастлива вся семья.

С помощью передовых технологий, которые наша компания воплощает в своем оборудовании, мы несем здоровье, просвещение, гармонию и любовь в каждую семью. Здоровый человек — счастливый и деятельный. Поэтому через свою политику мы высвобождаем личный потенциал каждого россиянина, создаем новое будущее нашей страны. Любовь, здоровье и служение людям – главный девиз нашей компании!

Будьте здоровы с Нуга Бест и расскажите о нас своим близким!

Статьи и публикации других компаний:

Профосмотр – кому и для чего он нужен?
Информация может быть не достоверна
Многие сотрудники, вышедшие на работу или недавно устроившиеся на новое рабочее место, получают направление на медосмотр от организации (http://liteiniimed. spb. ru/profosmotr).
19.05.2017
Психотерапия и скука
Информация может быть не достоверна
"Долгое время считалось, что психотерапевт русскому человеку в принципе не нужен.". Андрюшин Владислав Викторович, персональный консультант.
25.11.2011
Креативность и художественное творчество
Информация может быть не достоверна
Искусство ведет нас в бессознательное. И для успешного, продуктивного художественного творчества необязательна сверх меры развитая креативность...
26.11.2011
Медицинская клиника на Колокольной улице является частным лечебным учреждением, которое ориентировано на высокие стандарты обслуживания.
19.10.2016
Программа лояльности для клиентов «О-Три»
Информация может быть не достоверна
Современное многопрофильное медицинское учреждение «О-Три» запустило программу лояльности для постоянных клиентов.
28.02.2017
Новая водительская справка, что поменялось в 2017 году
Информация может быть не достоверна
Новая водительская справка, что поменялось в 2017 году
23.07.2017
Информация о продавце
  • +7 (985) 325-34-12
  • г. Санкт-Петербург, Некрасова 21
  • nuga.pl/
Официальный представитель Компании Nuga Best в Польше.
×