Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Трейс
Информация может быть не достоверна

Изготовление изделий из тонколистовой стали, стали оцинкованной, стали с полимерным покрытием, производство доборных элементов, производство фасонных элементов, производство профлиста, производство пр
Адрес1196653, Санкт-Петербург Колпино, ул. Севастьянова
Телефон+7 (812) 408-33-81
Сайтtreiss.ru/
Электронная почта

Фасонные элементы: нащельники, карнизы и многое другое

Фасонные элементы

Современные здания, предназначенные под торговые центры и спортивные сооружения, состоят не из кирпича и бетона, а металлического или железобетонного каркаса и сэндвич-панелей. Быстровозводимые строения не требуют внешней отделки, экономичны и легко достраиваются в случае необходимости. Фасонные элементы в различных конфигурациях для сэндвич панелей, кровли и фасада в цвет по RAL, можно посмотреть у нас на сайте www.treiss.ru

Сфера применения доборных элементов.

Доборные элементы для сэндвич панелей

Наряду с сэндвич-панелями обязательно применяются доборные элементы (фасонные), производимые для изоляции помещений от влаги, оформления любых стыков, устройства кровли и придания завершенного вида зданию. Фасонные элементы выпускают из оцинкованной стали с защитным лаковым или полимерным покрытием. Цветовое разнообразие изделий дает возможность подобрать их под общий стиль и дизайн строения.

Необходимый набор фасонных элементов в зависимости от сложности постройки включает множество наименований. В неполный список входят нащельники, применяемые в углах здания, окнах и парапетах, соединения между цоколем и сэндвич-панелями, коньки для оформления кровли и ветровые нащельники.

Оконные, кровельные и цокольные отливы также имеют прямое отношение к фасонным элементам. Все стыки конструктивных узлов здания прикрыты доборными элементами для придания фасаду особой привлекательности. Без доборных элементов невозможно нормальное функционирование всего строения.

Фасонные элементы помимо общественных зданий активно используются в частном секторе. Из какого бы качественного материала ни была изготовлена крыша – металлочерепицы или профнастила, установить ее без необходимых мелочей не получится. Прочные и долговечные коньки, нащельники, карнизы и фронтоны помогают надежно закрыть все зазоры крыши. Планки снегозадержания препятствуют массовому сходу снега, чтобы сберечь от повреждений водостоки и случайных прохожих.

Преимущества фасонных элементов.

Фасонные элементы для фасада

Доборные элементы фасада и кровли позволяют герметизировать уязвимые стыки от проникновения пыли и влаги. Помимо крыш и строений из сэндвич панелей, в вентилируемых навесных фасадах и домах из металлосайдинга также применяются фасонные элементы в качестве разноплановых соединений. Оформление отливами и откосами дверных и оконных проемов способствует защите от капризов непогоды и ставит завершающую точку в общем экстерьере здания.

Компания ООО «ТрейС» предлагает широкий ассортимент доборных элементов по привлекательным ценам, срокам и качеству.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ПрофСталь"
Информация может быть не достоверна
Сталь с полимерным покрытием, изготовление водоотливов, профнастил, металлочерепица, порошковая покраска металлоизделий в любой их цветов по RAL, RR.
  • г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 66
  • 8 (812) 603-23-46
ООО "Фасадные системы"
Информация может быть не достоверна
Изготовление различных деталей и профиля с использованием современного высокоточного гибочного и резочного оборудования.
  • Ленинградская область, Всеволожский район, п. Романовка
  • +7 (965) 762-01-54
ООО "ПромИндустрия"
Информация может быть не достоверна
Продажа изделий из нержавеющей стали и титана: трубы, сетка, лист, круг, проволока, лента, и др. Доставка по России. Резка и сварка по вашим чертежам. 100% гарантия качества! Звоните!
  • Химический пер. д.1 корп. 72 оф. 410
  • +7 (812) 319-13-78
ООО "ПКФ Металлоснаб"
Информация может быть не достоверна
Компания работает на рынке с 2001 года. Основное направление—оптовые поставки труб различного диаметра, деталей трубопровода, чёрного и нержавеющего металлопроката, материалы ВСП.
  • г. Санкт-Петербург, Заозёрная ул., дом 4 , лит. А , пом.12Н
  • +7 (812) 411-41-01
"Царская кузня"-
Информация может быть не достоверна
Художественная ковка любой сложности!!! Выполним сборку, сварку, резку, усиление, установку, монтаж, демонтаж, изготовление изделий из металла, заборы, оградки, ворота, лестницы, каркасы сооружений,
  • лен. обл. г. тихвин, ул. садовая 9
  • +7 (921) 447-61-76
×