Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Хлеббург
Информация может быть не достоверна

Хлебные смеси торговой марки ХлебБург — это продукты для адептов здорового питания и домашнего хлебопечения.
АдресСанкт-Петербург, 4-й Предпортовый пр-д, 5
Телефон+7 (800) 200-95-25
Сайтhlebburg.ru/
Электронная почта

 Хлебные смеси торговой марки ХлебБург — это продукты для адептов здорового питания и домашнего хлебопечения. Находка для людей, выбирающих простое решение: лёгкое приготовление хлеба, не требующее специальных навыков, знаний, умений и поиска специфических хлебопекарных ингредиентов. Это универсальные смеси – подходят для выпечки в хлебопечке и духовке.

Ассортиментный портфель торговой марки включает линейки «премиальных» и «популярных» вкусов.
Линейка премиальных хлебных смесей ХлебБург представлена в презентабельных коробках и включает зарекомендовавшие себя вкусы: Английский, Немецкий, Швейцарский, Норвежский, Венгерский, Итальянский и Рижский хлеба. Философией этого формата являются гастрономические путешествия по странам.

Линейка популярных вкусов включает в себя хлебные смеси для выпечки Бородинского, Дарницкого и Кубанского хлебов. Это любимые, понятные, устоявшиеся вкусы, проверенные временем, со своей уникальной историей происхождения. Смеси этой линейки представлены в современной удобной упаковке - полипропиленовый пакет. Хлебные смеси ХлебБург - это качественный продукт с положительным имиджем, доступный по цене. Смеси ХлебБург имеют многокомпонентный состав и практически готовый к использованию комплект: необходимо добавить только воду и дрожжи. В составе натуральные ингредиенты, без красителей, ароматизаторов и искусственных добавок. Представительный, выделяющийся имидж бренда обеспечивает лёгкий выбор из разнообразия представленных в продаже вариантов продукции.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "СаДоСи"
Свежая информация
Торговая марка SaDoCi - это бренд полезных продуктов питания, разработанных для людей, которые хотят обогатить свой рацион ценными питательными веществами и легкоусвояемыми белками.
  • Смоляная 11к2
  • +7 (931) 375-70-11
ООО "Азиан Продукт"
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается дистрибуцией товаров из Южной Кореи. Многие товары мы производим сами на территории Южной Кореи, под своей торговой маркой, поэтому выступаем еще в роли производителя.
  • г. Санкт-Петербург, Коломяжский проспект 13 строение 5/7
  • +7 (911) 277-75-65
ООО "Вологодская трейдовая компания"
Информация может быть не достоверна
Официальный дистрибьютор предприятий Вологодского агропромышленного комплекса в г. Санкт-Петербург Поставки молочной, мясной, кондитерской продукции торговой марки "Настоящий Вологодский Продукт"
  • Санкт-Петербург, Металлострой
  • +7 (981) 770-40-77
Интернет-магазин "Вкусняшки от Юляшки"
Информация может быть не достоверна
Продукты для здорового, диетического и диабетического питания. Продукция для функционального, спортивного и специализированного питания.
  • г. Всеволожск, улица Шишканя 16
  • +7 (911) 277-39-45
ООО «Агро-Трейд»
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа продуктов питания, поставки продуктов, дистрибуция продуктов питания
  • Санкт-Петербург, ул. Рижская, д.3 офис 403
  • +7 (812) 244-37-27
×