Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Интернет-магазин "Вкусняшки от Юляшки"
Информация может быть не достоверна

Продукты для здорового, диетического и диабетического питания. Продукция для функционального, спортивного и специализированного питания. Интернет-магазин "Вкусняшки от Юляшки"
Адресг. Всеволожск, улица Шишканя 16
Телефон+7 (911) 277-39-45
Сайтvk.com/green.line
Дополнительный сайтzdorovoe-pitanie.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЗверева Юлиана Юрьевна
Часы работы10:00 - 22:00

Интернет-магазин "Вкусняшки от Юляшки" занимается реализацией и дистрибюцией продуктов здорового, диетического, диабетического, низкокалорийного, высокобелкового, безглютенового, специализированного, функционального и спортивного питания. Продукция изготовлена из натурального, экологически чистого растительного сырья (Амарант, Топинамбур (земляная груша), Стевия(медовая трава)). Представленные товары высочайшего качества, так как каждый производитель проходит тщательный отбор по качеству продукции, по соответсвию всем необходимым санитарным нормам и требованиям, кроме того, у нас самые низкие цены!

Осуществляется продажа как оптом, так и в розницу!  Доставка по всей России Почтой России и любой удобной транспортной компанией!

 

ООО "Качалов". Деловая сеть Санкт-Петербург и Ленинградская область.

     

Мы работаем для Вас и рады ответить на все вопросы 

с понедельника по пятницу: с 9 до 22 часов

Ваши  вопросы по заказам присылайте на почту kachalov.ltd@gmail.com
или звоните нам по телефонам:  8(911)-277-39-45; 8(911)257-75-37
;

Наш склад и пункт выдачи заказов расположен по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, улица Шишканя, дом 16.

Предусмотрена доставка по городу непосредственно до Вашей квартиры, а также до ближайшей удобной для Вас станци метро. 

Стоимость и время доставки оговаривается отдельно и назначается индивидуально, в зависимости от километража и загруженности трафика.

Доставка заказов в регионы также предусмотрена и осуществляется любым удобным для Вас способом: Почта России, СДЭК, Любая Транспортная Компания.

Оплата товара при отправке Почтой России осуществляется при получении посылки, в случае отправки заказа Транспортной компанией, оплата производится перед отправкой. Все расходы, связанные с пересылкой оплачиваются заказчиком.  

Выдача заказов со склада осуществляется в рабочие часы склада с 9.00 до 17.00 по будним дням, по предварителшьной договоренности. Это необходимо для того, чтоб к Вашему приезду заказ был полностью укомплектован и готов к выдаче.

                                                  

МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:

Рейтинг: 5

Отзывы

08.11.2012 Марина
Оценка:
Хочу сказать Большое Спасибо Вашей компании!
Заказала масло, муку 2 вида и топинат, цены очень порадовали! ниже чем у других! привезли очень оперативно в этот же день! вчера))плату за доставку не взяли!!!))очень вежливый курьер, все объяснил, дал аннотацию)теперь только у Вас буду заказывать эту продукцию)и очень жду новинки)Марина.
12.05.2014 Юлия
Оценка:
Добрый день)))На другом вашем сайте я уже оставила отзыв, хочу и здесь поделиться))))Я заказывала масло рыжиковое у вас , вообще для своего ребенка , вместо рыбьего жира.
( омега, и витамин Д и много , много чего полезного , да и в больших количествах). А подруга рассказала, что это масло еще широко используется в косметологии, т. к. оно глубоко проникает в кожу и доставляет туда весь свой богатый состав не оставляя жирной пленки. Для меня это важный момент , потому что моя кожа жирная, особенно в Т-зоне и расширенные поры. Теперь себе я делаю маску из глины (очищаю) и после этой маски наношу масло рыжика. Еще после душа намазываю всё тело. Кожа стала свеженькая, заметно подтянулась, и особенно понравился цвет. Тональником больше не пользуюсь! ( обычно я им поры замазывала). Поры заметно сузились. Пользуюсь уже месяца два наверно, а эффект как после косметолога, после второго-третьего применения. Даже гусиные лапки с которыми я борюсь много лет стали какие-то плоские. Может это масло вместе с глиняной маской дает такой эффект, не знаю. Буду и дальше пользоваться каждый день и наружно и внутрь по утрам, себе и ребетенку)). Единственный минус – запах семечки)) Но это уже на любителя. И оно того стоит! Лучше любого крема. По поводу здоровья, где то после недельного курса, почувствовала эффект. Не буду писать про все свои болячки(((Скажу одним словом поднялся жизненный тонус. Спасибо большое! И дальше буду у вас его заказывать!
посмотреть все (37)

Товары и услуги

Мука амарантовая 1 сорт 1 кг Мука амарантовая 1 сорт 1 кг
Информация может быть не достоверна
Содержит Сквален- является мощным противоопухолевым веществом. Он обезвреживает свободные радикалы, канцерогены и другие токсичные вещества. Уменьшают объём всасываемого холестерина и пищевые волокна.
200 р.
Масло из семян амаранта Масло из семян амаранта
Информация может быть не достоверна
Эффективно при:сердечно-сосудистых , онкологических заболеваниях; диабете и нарушениях обмена веществ; гинекологических заболеваниях; восстановлении и омолаживании кожных покровов лица и тела
1 300 р.
Масло из семян кунжута 100% холодный отжим. Масло из семян кунжута 100% холодный отжим.
Информация может быть не достоверна
В состав кунжутного масла входит сезамол сильнейший антиоксидант, предохраняющий наш организм от цепных реакций окисления клеточных мембран.
210 р.
Масло арахисо-амарантовое (сквален 1%) Масло арахисо-амарантовое (сквален 1%)
Информация может быть не достоверна
Снижает уровень холестерина в крови. Снижает риск развития сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний.
300 р.

Вакансии

посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Немного из истории амаранта. Немного из истории амаранта.
Информация может быть не достоверна
История возделывания амаранта и его использования в качестве продукта питания и эффективного лекарственного средства насчитывает не менее 8000 лет.
25.10.2012
Немного из истории стевии. Немного из истории стевии.
Информация может быть не достоверна
Стевия - уникальное растение! стевия называют "подсластителем будущего". По мере актуального в наше время изучения стевия открываются новые свойства.
25.10.2012
Немного из истории топинамбура. Немного из истории топинамбура.
Информация может быть не достоверна
Топинамбур богаче картофеля, моркови и свеклы более чем в 3 раза.
25.10.2012
Как отличить настоящее амарантовое масло от подделки!? Как отличить настоящее амарантовое масло от подделки!?
Информация может быть не достоверна
Осторожно, подделка! Вот несколько способов, которые помогут сделать Вам правильный выбор.
11.03.2014
×