Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Станция Комплексного Ремонта СКР
Информация может быть не достоверна

СКР – это ремонт автомобиля «под ключ». Широкий спектр услуг по ремонту авто, от кузовного ремонта и окраски, до ремонта ходовой, двигателя, трансмиссии, тормозной системы. Диагностические работы. Станция Комплексного Ремонта СКР
АдресСанкт-Петербург, пр. Непокоренных, 17 к.4Е
Телефон+7 (931) 999-30-32
Сайтavtoservis-skr.ru/
Электронная почта
Часы работыБудни 10.00-19.00

СКР – это ремонт автомобиля «под ключ». Широкий спектр услуг по ремонту авто, от кузовного ремонта и окраски, до ремонта ходовой, двигателя, трансмиссии, тормозной системы, диагностических работ, технического обслуживания. На Станции Комплексного Ремонта производится ремонт всех марок легковых автомобилей. В нашем сервисе созданы комфортные условия для клиента. Индивидуальный подход к каждому автомобилю и его владельцу. Качественный ремонт с соблюдением всех норм и с использованием только проверенных материалов известных фирм. Нашему автосервису в СПб более десяти лет. Мы имеет большую клиентскую базу, и ценим каждого своего клиента. Ремонт автомобиля для нас – это хобби, любимое дело, к которому мы подходим с высоким уровнем профессионализма и огромным желанием сделать свою работу качественно. Наш персонал имеет большой опыт работы и высокую квалификацию. Мы тщательно следим за подбором кадров. Каждый мастер нашего автосервиса занимается своим делом по призванию. На СТО имеется все необходимое оборудование для ремонта автомобиля в любой области. Профессиональная камера для окраски кузова, два стапеля для восстановления геометрии, весь инструмент для рихтовки и ремонта элементов, подъемники и необходимый инструмент для проведения качественного слесарного ремонта. Диагностическое оборудование. И многое другое. Для экономии времени клиенту мы можем предоставить все необходимые запчасти для ремонта автомобиля по цене магазина, при этом Вам не надо беспокоиться о сроках поставки, доставки запчастей в автосервис и риском купить не те запчасти. Это позволяет избежать простоев авто в ремонте. Что экономит время и деньги автовладельцу. Если Вы после ДТП не имеете возможности приехать оценить ремонт автомобиля в автосервисе имеется услуга «оценка по фото». Отправьте фотографии в форму "Оценки по фото", расположенную ниже и специалист проведет оценку по фото и свяжется с Вами в течении часа. Наши мастера имеют огромный опыт работы, позволяющий оценивать по фото максимально точно, при этом Вам будет предоставлена максимальная сумма, с учетом скрытых повреждений. В большинстве случаев, наши мастера по фото могут предположить и то, какие скрытые повреждения могут присутствовать при том или ином ударе. В редких случаях действительно нужно осматривать автомобиль лично. И для комфорта наших клиентов у нас есть услуга «выезд мастера для оценки стоимости ремонта». Это позволяет получить полную оценку ремонта, не приезжая в автосервис, что дает автовладельцам попавшим в тяжелое ДТП, не везти автомобиль в автосервис на эвакуаторе, а следовательно, сэкономить. Так же, в особо тяжелых случаях ремонта, такая услуга, дает время оценить свои возможности и принять решение стоит ли ремонтировать автомобиль.

Филиалы и дополнительные офисы:
89319993032 СПБ, Парнас, 5-й Верхний переулок, 15 Станция Комплексного Ремонта СКР
Рейтинг:

Статьи и публикации

Автосервис на пл. Мужества
Информация может быть не достоверна
01.12.2021 года состоится открытие автосервиса по адресу: СПб, пр. Непокоренных, 17 к.4Е Первый месяц работы предоставляем индивидуальные скидки!
30.11.2021
×