Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Автосервис на пл. Мужества
Информация может быть не достоверна

30.11.2021
01.12.2021 года состоится открытие автосервиса по адресу: СПб, пр. Непокоренных, 17 к.4Е Первый месяц работы предоставляем индивидуальные скидки!

В Калининском районе наш автосервис СКР находится на пр. Непокоренных, 17 к.4 Лит. Е. Ближайшая станция метро "Площадь Мужества". До середины 2021 года мы находились на улице Новороссийской, и наши постоянные клиенты уже привыкли к этому месторасположению. Сейчас мы переехали совсем недалеко, поэтому всем, кому было привычно и удобно ездить к нам прежде, и теперь понравится наш адрес. Транспортное сообщение на Непокоренных лучше, и оставив машину у нас в ремонт, вам будет удобнее добраться до дома.

Все услуги, перечисленные на нашем сайте актуальны и по новому адресу. Мы все также специализируемся на сложном кузовном ремонте и профессиональной окраске автомобилей. Покрасочная камера, стапель, и весь инструмент для правки кузова, а также полный комплекс услуг для автомобиля у нас имеется. Восстанавливаем систему безопасности, меняем стекла, занимаемся вопросами по электрике. Проводим техническое обслуживание и все виды диагностик.

Наши мастера имеют высокий уровень квалификации. Отлично разбираются в конструкции легковых автомобилей как отечественного производителя, так и зарубежного. Большой опыт позволяет нашим мастерам сочетать в своей работе высокое качество, с достаточно высокой скоростью. После нашего ремонта автомобиль не теряет своих качеств по надежности, безопасности и комфорту, какие работы не производились бы.

Мы всегда рады предложить Вам дополнительные опции, такие как:

Стоимость всех работ нашего автоцентра находится на среднем уровне по городу Санкт-Петербург. А цена на запчасти, предоставляемые нашим сервисом остается такой же, как и в магазинах СПб. Наценку мы не делаем.

О всех наших услугахработах и об автосервисе в целом можно почитать на нашем сайте, вся информация актуальна.
На все вопросы мы готовы ответить по телефону 8 921 550-30-31, или через почту kuz.remont@mail.ru. Ждем ваших звонков и писем! В инстаграме #skr53b и на странице сайта "фотогалерея он-лайн", можно посмотреть какие автомобили мы делали, и как происходил процесс восстановления кузова различной степени тяжести. Если вы останетесь у нас на ремонт, сможете каждый день наблюдать за процессом он-лайн.

Статьи и публикации других компаний:

Автосервис на пл. Мужества Автосервис на пл. Мужества
Информация может быть не достоверна
В Калининском районе наш автосервис СКР находится на пр. Непокоренных, 17 к.4 Лит. Е
04.12.2021
Бесплатный эвакуатор в автосервис Бесплатный эвакуатор в автосервис
Информация может быть не достоверна
Бесплатный эвакуатор в автосервис в случае проведения кузовного ремонта и покраски автомобиля
13.07.2012
Бош Автосервис "Хобби-Авто" Бош Автосервис "Хобби-Авто"
Информация может быть не достоверна
Бош автосервис "Хобби-Авто" имеет многолетний опыт обслуживания и ремонта автомобилей различных марок , работает шиномонтаж, автомойки, диагностика и электрика, развал-сход,12 слесарных постов.
28.02.2014
Бесплатный осмотр ходовой в автосервисах «Вольтаж»
Информация может быть не достоверна
До 28 февраля 2017 года в автосервисах сети «Вольтаж» в Санкт-Петербурге действует новая акция.
17.02.2017
Автосервис по иномаркам.
Информация может быть не достоверна
Автосервис по иномаркам.
12.08.2017
Автосервис в Невском районе СПб
Информация может быть не достоверна
Автосервис в Невском районе СПб
10.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (931) 999-30-32
  • Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, 17 к.4Е
  • avtoservis-skr.ru/
СКР – это ремонт автомобиля «под ключ». Широкий спектр услуг по ремонту авто, от кузовного ремонта и окраски, до ремонта ходовой, двигателя, трансмиссии, тормозной системы. Диагностические работы.
×