Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "РосРитуалСервис"
Информация может быть не достоверна

Памятники на могилу в СПб ООО "РосРитуалСервис"
АдресСанкт-Петербург, Мебельная улица дом 1, офис 9А
Телефон+7 (812) 426-70-70
Сайтrosritualservice.ru/
Электронная почта
Контактное лицоИванов Владимир Александрович
Часы работыПн-Пт 10-19, Сб - 11-15, Вс - выходной

Основным направлением деятельности ритуальной компании “РосРитуалСервис” является оказание качественных ритуальных услуг, в том числе изготовление памятников из гранита и мрамора. Так как мы являемся одним из крупнейших производителей на северо-западе России, наши цены всегда приятно удивляют, особенно после визита на кладбище и сравнения с их заоблачными ценами. У нас вы можете приобрести памятник любого ценового диапазона, это может быть как недорогой бюджетный памятник так и памятники Премиум сегмента по индивидуальном проектам.

Рейтинг: 1

Отзывы

15.11.2022 Ольга Ефименко
Оценка:
В августе 2021 года был заключён договор на изготовление памятника с ООО Ритуал Сервис в лице Сидоровой С. Н. (офис на Старой Деревне). Оплата произведена в полном объёме. При осмотре памятника после его установки в сентябре 2022 года обнаружено, что памятник весь поцарапанный. По данному поводу в адрес организации была направлена претензия, которая так и осталась без ответа. Решать вопрос организация не собирается. На телефонные звонки Сидоров С. Н. не отвечает, трубку не берет, не перезванивает, сообщения игнорирует. Вот такое отношение к своим клиентам!!! Остаётся одно - обращаться с жалобой в Роспотребнадзор и в суд!!!

Смотрите также:

Компания "Памятник-Ц"
Информация может быть не достоверна
Компания "Памятник-Ц" занимается изготовлением памятников на могилы в СПб из качественных искусственных и натуральных материалов.
  • https://pamyatnik-tsena. ru/
  • +7 (812) 603-72-88
Мастерская памятников из гранита и мрамора
Информация может быть не достоверна
Изготовление памятников на могилу в Санкт-Петербурге, памятники из гранита и мрамора
  • Санкт-Петербург, СПб, Петергофское ш 75
  • +7 (812) 602-76-33
Галерея камня
Информация может быть не достоверна
Надгробные памятники из гранита, гравировка на надгробиях, изготовление оград на могилу, могильных крестов, гранитных поребриков, скамеек и столов.
  • Санкт-Петербург, Малый Пр. В. О., д. 53
  • 8 (812) 953-60-41
ИП Курасов
Информация может быть не достоверна
Мы занимается изготовлением гранитных памятников и надгробий, а также, других предметов мемориальной архитектуры Также, мы предоставляем весь спектр комплексных и дополнительных услуг.
  • Ленинградская область Приозерский р-н, пгт. Кузнечное
  • +7 (921) 641-05-49
Народное ритуальное общество «Вечность»
Информация может быть не достоверна
Весь спектр ритуальных услуг. Организация похорон на Кузьмоловском, Муринском и Порошкинском кладбищах. Ритуальные товары. Производство памятников, гробов, венков. Ритуальный транспорт (катафалк).
  • Ленинградская область, Всеволожский р-н, пос. Кузьмолово, шоссе СПб - Токсово, 11-й км. Территория Кузьмоловского кладбища
  • +7 (812) 973-65-26
×