Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ВертикальСтрой
Информация не актуальна

Наша организация занимается качественным и профессиональным ремонтом квартир в Санкт-Петербурге, строительством коттеджей и домов в северной столице и по области, начиная с 2009 года. ВертикальСтрой
АдресЛенинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, Ленинградская ул., дом 11, квартира 324
Телефон+7 (812) 929-28-81
Сайтvertikal-stroy.spb.ru/
Электронная почта
Часы работыс 10 до 21

 Мы готовы предоставить ремонтные и строительные услуги любого уровня сложности. Успешно работая на рынке столь длительный срок, мы накопили бесценный опыт и практические знания. И поэтому способны успешно выполнить самые разные строительные задачи, и в том числе, провести высококлассный, но недорогой ремонт квартиры под ключ.

Наша организация ведет сотрудничество со множеством людей и предприятий. За годы труда мы выполняли отличный ремонт квартир как в домах старого фонда, так и в современных новостройках. Наш опыт работы можно смело назвать огромным, мы сдавали и сдаем любые объекты – и простые, и действительно сложные. Наша компания предоставляет ремонтно-строительные услуги физическим и юридическим лицам. Помимо гражданского, мы также ведем промышленное строительство. Наши заказчики рекомендуют нас как компанию, которая выбирает профессиональный подход к исполнению своих обязанностей: мы четко соблюдаем сроки и бюджеты, добросовестно выполняем любые мероприятия по ремонту жилья.

Каждый клиент, заключивший договор с нашей фирмой, получает индивидуальный подход и официальные гарантии качества. Вы можете быть уверены в том, что процесс строительства или ремонта квартиры с нами не убьет ваши нервные клетки. Мы готовы приступить к ремонту, каким бы сложным ни был заказ. Клиентам, обращающимся к нам в первый раз, необходимо знать о том, что они выбрали верный путь.

Несмотря на демократичные и доступные расценки на услуги ремонта и строительства, свою работу мы всегда выполняем качественно и квалифицированно.

В штате нашей компании – опытные и профессиональные сотрудники разных строительных специальностей. Каждый из них является настоящим мастером в своей области.

Доверьте нам проведение ремонта квартиры под ключ или закажите отделку комнат и помещений, и безупречно выполненная работа не заставит себя долго ждать.

Каждому клиенту обеспечивается индивидуальный подход и дополнительные скидки. Наша программа бонусов широкая и разнообразная. Оплачивать услуги необходимо по факту выполненной работы.

Сотрудничество с нашей компанией начнется для вас сразу, как мы получим заявку. Наши мастера отправятся на ваш объект в удобное для вас время, проведут необходимые расчеты и замеры, запишут все требования и пожелания, составят подробную смету. Ничего особенного, скажите вы? Напрасно! Так как все эти услуги мы предоставим совершенно бесплатно.

Наши мастера окажут помощь в выборе, приобретении и доставке строительной продукции.

Рейтинг: 5

Отзывы

16.05.2022 Andrej
Оценка:
«Вертикаль Строй» это компания которая предоставила нам отличного специалиста для технического обследования объектов и последующего технического надзора за процессом строительства нескольких домов, в которые мы инвестировали. Специалист максимально ответственно и надежно поработал

Смотрите также:

ООО "Ремстарт"
Свежая информация
Компания Ремстарт ремонт и дизайн квартир в Санкт-Петербурге
  • Санкт-Петербург, Ленинский пр. 140
  • +7 (812) 386-50-11
Creativestroy
Информация может быть не достоверна
Служба ремонта квартир Creativestroy (Креатив Строй) осуществляет недорогой, но креативный ремонт квартир в Санкт-Петербурге (СПб).
  • г. Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская
  • 8 (953) 370-60-36
ООО "Ремстарт"
Информация может быть не достоверна
Компания «Ремстарт» выполняет ремонт квартир в Санкт-Петербурге под ключ с соблюдением всех норм и стандартов. Мы предлагаем полный спектр услуг.
  • Ленинский пр-т,140
  • +7 (812) 386-50-11
Мастер ремонта
Информация может быть не достоверна
Ремонт и отделка квартир под ключ в Санкт-Петербурге и Лен. обл. Осуществляем ремонт ванных комнат, кухонь, санузла. Бригада квалифицированных строителей! Сделаем качественный ремонт, вашей квартиры.
  • Бульвар новаторов 41
  • +7 (981) 699-62-24
Сервис Групп
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает услуги квалифицированных мастеров, специализируется на таких работах, как ремонт офисов в Санкт-Петербурге, ремонт производственных помещений, ремонт административных зданий
  • Санкт-Петербург, ул. Воронежская, 27 Литер А, пом. 17-Н
  • +7 (812) 902-19-87
×