Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

СМ Климат
Информация не актуальна

Разрабатываем и производим испытательное климатическое оборудование для лабораторий и производств с 2004 года.
Адрес195220, Санкт-Петербург, ул. Гжатская, 21 литер А, помещение 1
Телефон+7 (812) 970-50-11
Сайтsm-climat.ru
Электронная почта

ООО СМ Климат производит климатические камеры, сушильные шкафы и термостаты. 

     Компания «СМ Климат» создана в 2004 году, специалистами, имеющими опыт работы на предприятиях Министерства приборостроения средств автоматизации и систем управления.  

     В начале своего пути компания «СМ Климат» специализировалась на разработке приборной продукции, но спустя годы превратилась в научно-производственное объединение, в которое входит высокотехнологичное промышленное подразделение (завод климатического испытательного оборудования), оснащенное лазерными, листогибочными станками с ЧПУ, большим парком метрологических приборов и другой современной техники.

     Разработку новых типов сушильных шкафов и климатических камер, а также модернизацию ранее выпускавшейся техники осуществляет наше собственное конструкторское бюро, в которое входят только лучшие инженеры компании. 

Ежегодно наша компания выпускает более 500 изделий, из которых не менее 25 % - это приборы, изготовленные по техническому заданию клиентов.

      Все выпускаемые приборы проходят первичную аттестацию и в течение 12 месяцев находятся на нашем гарантийном обслуживании.  Для обеспечения необходимых метрологических характеристик выпускаемых приборов, в компании существует штатная метрологическая служба, оснащенная современной измерительной техникой.

        На нашем сайте представлен широкий спектр выпускаемой продукции. Среди наших клиентов Государственные учреждения (институты, лаборатории, университеты), частные фирмы (инженерные, строительные и тд).  Наши приборы используются в различных отраслях народного хозяйства: аграриям мы поставляем камеры роста растений, приборостроителям камеры тепла и влаги, предприятиям авиакосмической отрасли   камеры пониженного давления тепла и влаги.    Мы работаем над усовершенствованием нашего оборудования и постоянно расширяем номенклатуру выпускаемых изделий. 

Рейтинг:

Смотрите также:

Агрокомплект
Информация может быть не достоверна
Оборудование для пищевой промышленности: хлебопекарное оборудование, кондитерское оборудование, молочное оборудование, оборудование для мясопереработк
  • г. Санкт-Петербург, ул. Черниговская, д.8
  • 8 (812) 576-59-07
ООО "Промышленные Сушильные Шкафы"
Информация может быть не достоверна
Промышленные Сушильные шкафы - ведущий производитель Лабораторного и Промышленного Оборудования Климатические и Холодильные камеры Камеры обработки холодом промышленные и лабораторные Сушильные шкафы
  • 192171, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны д. 131 Литер В.
  • +7 (812) 956-83-70
ООО "ПРОоборудование"
Информация может быть не достоверна
Наша компания не первый год работает на рынке технического оборудования и обеспечивает своих клиентов первоклассной техникой для осуществления исследовательских и производственных работ.
  • г. Санкт-петербург, ул. новгородская д. 23, офис 345
  • +7 (911) 909-08-49
ООО "Cитирон"
Информация может быть не достоверна
Производство приборов управления климатической техникой для зданий и сооружений.
  • Санкт-Петербург пр-т Энергетиков 9, цокольный этаж
  • +7 (812) 309-04-18
ООО "АМ Энерджи"
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается проектированием, изготовлением, поставкой и монтажом холодильного, вентиляционного оборудования и оборудования для системы кондиционирования воздуха
  • СПб, Антонова-Овсеенко д.3
  • +7 (812) 984-07-08
×