Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО «УРСА Евразия»
Информация не актуальна

В URSA мы работаем над тем, чтобы оставаться предпочтительным партнером по энергосбережению и звукоизоляции в области производства минеральной ваты и экструдированного пенополистирола. В решении этой
Адресг. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 168
Телефон+7 (812) 313-72-72
Сайтwww.ursa.ru/
Электронная почта

Компания URSA - Ваш партнeр в области строительных изоляционных материалов и систем утепления для различных конструкций. URSA - одна из ведущих компаний на строительном рынке Европы и один из самых известных брендов строительных материалов. URSA предлагает широкий ассортимент тепло- и звукоизоляционных материалов для строительства новых и реконструкции существующих зданий и сооружений.

Наши основные продукты - минеральная изоляция на основе стекловолокна и теплоизоляция из экструдированного пенополистирола - используются везде, где тепло- и звукоизоляция должна быть безупречной. Идет ли речь о гражданском строительстве или технической изоляции, монтаже потолков, стен или полов в частном доме - мы предлагаем высококачественные и экологичные продукты, соответствующие Вашим потребностям.

URSA располагает 13 производственными центрами в 8 странах и представлена на рынке 40 стран Европы, Ближнего Востока и Северной Африки.

Рейтинг:
посмотреть все (22)

Статьи и публикации

Звукоизоляция потолка в квартире Звукоизоляция потолка в квартире
Информация не актуальна
Чтобы минимизировать воздушный шум, можно сделать звукоизоляцию между вашими квартирами. Один из вариантов – акустический подвесной потолок.
27.07.2022
Дачные дома из дерева любят за их экологичность. Но в холодное время года неутепленное строение долго и сложно обогревать, оно быстро остывает.
22.08.2022
В июне 2022 г. на одном из Российских заводов URSA в г. Серпухов стартовало производство нового материала «Задувная вата» (URSA BW).
09.09.2022
Осенью компания URSA проведет серию вебинаров
23.09.2022
×