Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

InsSmart
Информация не актуальна

InsSmart - это онлайн-сервис для пользователей, а также страховых агентов, брокеров и вебмастеров, позволяющий зарабатывать на страховых продуктах и предлагающий бонусы от партнеров. InsSmart
АдресСанкт-Петербург, пр. Королева, д. 7, лит. А, пом.7Н, офис 114А
Телефон+7 (800) 777-92-38
Сайтinssmart.ru/
Электронная почта

InsSmart – маркетплейс, объединяющий страховых агентов и брокеров со страховыми компаниями. Платформа предлагает удобные условия работы, большой выбор страховых продуктов и быстрое оформление страховых полисов. Компания сотрудничает с восемнадцатью страховыми компании России.

Почему именно InsSmart?

Начав свою работу в 2018 году, компания заключила договора с ТОП страховщиками России. Это позволило InsSmart сразу стартовать с большим набором страховых продуктов. Вся работа на платформе происходит в личном кабинете, где можно сравнить страховые продукты и оформить страховку всего за несколько минут. После оформления полиса, пользователь, брокер или агент может сразу переслать его в электронном варианте клиенту. Все взаимодействие клиент-брокер-страховщик происходит на платформе без необходимости личных встреч и подписания договоров. Плюсы страховой онлайн-платформы:

Регистрация за 10 минут.

6 программ страхования.

Моментальный вывод средств.

КВ до 35% от цены полиса.

Консультации по страховым продуктам.

Безопасность данных клиентов.

Платформа работает как с физическими, так и с юридическими лицами.

Регистрация доступна для брокеров, страховых агентов, вебмастеров, обычных пользователей.

 

Страхование от ИнсСмарт

Страхование InsSmart – это гарантия подлинности страхового полиса, сохранности личных данных клиента и лучшей цены. Сервис предлагает программы страхования восемнадцати СК, позволяя выбрать наиболее выгодный полис. Оформляя страхование, вы можете сами выбирать срок действия страховки, страховую сумму и другие параметры.

 

Программы страхования inssmart.ru

Платформа предлагает шесть программ страхования. СК–партнеры предлагают разные условия страхования, и вы можете сравнить их в личном кабинете. В случае, если в списке предложенных программ нет страховки, которая нужна клиенту, запросите программу страхования в выбранной СК.

 

Е-ОСАГО

Полис Е-ОСАГО, это электронная версия традиционного полиса страхования ОСАГО. Оформление полиса автогражданского страхования обязательно для каждого автовладельца. Электронное автострахование позволяет оформить полис за 5 минут без выезда в офис страховой компании. После получения электронного полиса его нужно распечатать, для предъявления сотрудникам ГИБДД.

 

При работе с платформой отпадает необходимость заключать договора с каждой страховой компанией, а начать зарабатывать можно сразу после регистрации на сайте. В этом обзоре разберем все плюсы и минусы платформы, узнаем, как здесь зарабатывать и попробуем понять, насколько этот сервис удобен для заработка, или это очередной развод.

Рейтинг:

Смотрите также:

Кредитный и страховой брокер "Класс!"
Информация может быть не достоверна
Наша компания - это союз кредитных и страховых специалистов, созданный для решения любых задач по организации финансирования и страхования.
  • Санкт-Петербург, Б. Конюшенная, д. 27, БЦ "Медведь", оф. 522
  • +7 (812) 313-23-24
Независимый страховой брокер "Infull"
Информация может быть не достоверна
INFULL — экосистема для обеспечения финансовой безопасности жизни людей и компаний. Мы помогаем нашим клиентам выбирать лучшие решения на рынке страхования и лизинга, получать одобрение ипотеки.
  • Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр. 266 лит. В оф.2-11
  • +7 (812) 648-03-57
ООО "АССА"
Информация может быть не достоверна
ООО «АССА» (Ассоциация Свободных Сертифицированных Агентов) сотрудничает с ведущими страховыми компаниями и банками.
  • г. Санкт-Петербург, Фуражный пер., дом 3, офис 416
  • 8 (812) 716-15-70
Невский Юрист
Информация может быть не достоверна
Юридическая защита участников дорожного движения, помощь при ДТП, страховые споры, взыскание ущерба, возврат водительских прав. Автострахование 24 часа. Оценка ущерба.
  • Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 3, офис 233 "А"
  • +7 (812) 928-70-30
Мега Полис Страховой брокер, все виды страхования
Информация может быть не достоверна
Страховой брокер "Мега Полис" - это инновационный сервис по поиску лучших предложений и оформления страховых продуктов от разных страховых компаний.
  • ул. проспект Энергетиков д. 53
  • +7 (812) 988-99-21
×