Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "АССА"
Информация может быть не достоверна

ООО «АССА» (Ассоциация Свободных Сертифицированных Агентов) сотрудничает с ведущими страховыми компаниями и банками.
Адресг. Санкт-Петербург, Фуражный пер., дом 3, офис 416
Телефон8 (812) 716-15-70
Сайтwww.assa-company.ru
Дополнительный сайтassa.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена 8(960)251-77-95
Часы работы10-20

ООО «АССА» (Ассоциация Свободных Сертифицированных Агентов) сотрудничает с ведущими страховыми компаниями и банками. В области страхования нашей главной задачей является плодотворное сотрудничество с наиболее надежными и перспективными страховыми компаниями. Мы подписали соглашения о сотрудничестве с крупнейшими страховыми компаниями, представленными в нашем регионе. Главная идея заключается в том, чтобы клиент, обратившись к нам, мог сразу получить информацию по наиболее востребованным страховым продуктам по многим компаниям, и получить возможность выбора оптимального по цене и качеству страхового продукта. Это очень удобно, ведь иначе ему придется самому звонить или посещать разные страховые компании, выбирать полис и затем самостоятельно сравнивать условия страхования и стоимость услуг. Мы сами не страхуем клиентов, договор на оказание страховых услуг заключается непосредственно между нашим клиентом и страховой компанией, что повышает степень защищенности клиента при наступлении страхового случая. И что для клиента очень важно — наши услуги ему ничего не стоят, нашу работу по привлечению клиента и подбору страхового полиса оплачивает страховая компания.

       Кроме страховых услуг, мы оказываем услуги по подбору для наших клиентов всевозможных кредитных продуктов, начиная от потребительских кредитов и кредитных карт, и заканчивая автокредитами и подбором ипотечных кредитов. Сотрудничество с нами дает возможность сразу получить полную информацию по наиболее привлекательным банковским программам выбрать наиболее удачный банк и реально работающую программу. При этом по некоторым продуктам возможно получение бонусов - например, при одновременном одобрении автокредита и страховании автомобиля возможен бесплатный подбор кредита, а при одобрении ипотечного кредита предоставляются скидки на некоторые дополнительные услуги. Более подробную информацию вы можете получить на бесплатной консультации.

       Наш офис находится в бизнес-центре «Рождественский», который находится по адресу Санкт—Петербург, Фуражный переулок д. 3, (почти на углу Суворовского и 9-й Советской).

       Телефон: (812) 716-15-70

Рейтинг:

Смотрите также:

InsSmart
Информация не актуальна
InsSmart - это онлайн-сервис для пользователей, а также страховых агентов, брокеров и вебмастеров, позволяющий зарабатывать на страховых продуктах и предлагающий бонусы от партнеров.
  • Санкт-Петербург, пр. Королева, д. 7, лит. А, пом.7Н, офис 114А
  • +7 (800) 777-92-38
Страхование КАСКО, ОСАГО, квартир, дач, домов, гражданской ответственности, жизни... Надежная страховая защита материальных интересов страхователя.
  • Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Плоткина 19
  • 8 (911) 100-23-29
ПН-Лизинг
Информация может быть не достоверна
Лизинг автотранспорта, оборудования, спецтехники, недвижимости.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Московский, д.79/А-601
  • 8 (812) 331-90-09
Невский Юрист
Информация может быть не достоверна
Юридическая защита участников дорожного движения, помощь при ДТП, страховые споры, взыскание ущерба, возврат водительских прав. Автострахование 24 часа. Оценка ущерба.
  • Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 3, офис 233 "А"
  • +7 (812) 928-70-30
ФАКТ
Информация может быть не достоверна
Финансовое агенство консультационных технологий (ФАКТ) - одна из ведущих универсальных компаний на российском рынке, эксперт в области финансового консультирования.
  • г. Санкт-Петербург, м. Лиговский пр., БЦ на Разъезжей
  • +7 (812) 964-04-12
×