Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Мастерская художественной ковки "Арт Кузница"
Инфомация давно не обновлялась

Мастерская художественной ковки Арт Кузница Мастерская художественной ковки "Арт Кузница"
АдресСанкт-Петербург Проспект Обуховской обороны 51БВ
Телефон+7 (800) 550-80-42
Сайтakovka.com/
Электронная почта
Контактное лицоИсаков Иван Сергеевич

Арт Кузница

Много лет мы трудимся над созданием великолепных кузнечных изделий. Изготовление кованых предметов является основным видом деятельности мастерской. За годы труда мы накопили колоссальный опыт в обработке металла, освоили сложные приемы, которые позволяют раскрыть всю полноту творческого замысла любого заказчика. Работаем с ведущими архитекторами, строительными компаниями и частными лицами. Мы создадим для Вас произведение искусства, которое станет объектом гордости и подлинным украшением вашего дома.

Консультация дизайнера

Если Вам необходима консультация, Вы всегда можете позвонить нам и мы дадим развернутые ответы на интересующие вопросы, поможем определиться с выбором стиля, художественных и конструктивных решений.

Каталог кованых изделий

Здесь мы собрали для Вас лучшие образцы творений, чтобы дать Вам возможность изучить модные тенденции и изящные решения высококлассных кузнецов разных времен. Надеемся, наш сайт поможет Вам в поиске.

Особенности изделий, выполненных вручную

Ручная горячая ковка, чеканка и литье в архитектуре и дизайне всегда пользовались значительной популярностью. Самую большую ценность в них представляет особое видение автора, работающего над проектом. Тут существует прямая зависимость качества креатива и исполнения заказа от уровня мастера. Для того, чтобы осуществить идею, претендующую на звание шедевра кузнечного ремесла, в составе авторской группы должны быть профессиональные художники и скульпторы. У нас они есть.

Мы способны реализовать любую индивидуальную концепцию:

ворота и калитки, перила и балконы, заборы и ограждения, решетки и козырьки, мебель и скамейки, беседки и мангалы, детали интерьера и элементы декора зданий.

В наших работах прокованая сталь красиво дополняется использованием различных натуральных материалов, таких как дерево, камень и стекло.

Если у вас есть готовый эскиз, вы можете заказать похожий товар или обратиться к нам, и наши конструкторы разработают вместе с вами идеальный дизайн-проект. После этого кузнецы воплотят его в жизнь.

Рейтинг:

Смотрите также:

Кузница Петровский стиль
Информация может быть не достоверна
Кузница Петровский стиль предлагает широкий ассортимент кованых изделий с использованием элементов художественной ковки.
  • 197348, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 12А, оф. 39
  • +7 (981) 781-53-33
Штукофен
Информация может быть не достоверна
Творческая мастерская художественной ковки
  • Санкт-Петербург, Комендантский пр, 4
  • +7 (903) 096-36-36
Кузня «Щегловская Ковка»
Информация может быть не достоверна
Кузня «Щегловская Ковка» проектирует и производит кованые изделия -ворота, решетки, лестницы, заборы, навесы, детали интерьера путем художественной ковки металла.
  • Ленинградская область, Всеволожский р-н, д. Щеглово
  • +7 (921) 425-50-80
Кузница Севастьянова
Информация может быть не достоверна
Ручная художественная ковка, нестандартные металлоконструкции. Проектирование, изготовление, монтаж.
  • 188679, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. им. Морозова, ул. Чекалова, д.3, зд. 584.
  • +7 (921) 906-94-17
Ферроарт
Информация может быть не достоверна
Производство металлоконструкций в том числе промышленных, заборы из сетки рабица, столбы заборные. Художественная ковка кровати, предметы интерьера.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Новочеркасский д.1
  • 8 (812) 224-95-28
×