Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Кузница Севастьянова
Информация может быть не достоверна

Ручная художественная ковка, нестандартные металлоконструкции. Проектирование, изготовление, монтаж. Кузница Севастьянова
Адрес188679, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. им. Морозова, ул. Чекалова, д.3, зд. 584.
Телефон+7 (921) 906-94-17
Факс+7 (812) 493-37-02
Сайтwww.aspektpk.ru
Электронная почта
Контактное лицоСевастьянов Александр
Часы работы8:00-18:00 кр Сб,Вс.

Одно из основных направлений нашего производства - ручная художественная ковка от небольших кованых сувениров до массивных ограждений, ворот, козырьков, навесов и т.п.
Однако, сфера нашей деятельности не ограничивается художественной ковкой. Мы занимаемся еще изготовлением и монтажом нестандартных металлоконструкций. Варианты работы с клиентами возможны разные. Зачастую это полный комплекс работ: эскиз, проект, рабочая документация, изготовление, доставка, монтаж. Иногда у заказчика есть исполнители и ему достаточно просто подготовить комплект документов, иногда мы работаем по проектам, предоставленным заказчиком. Подробнее с работами и услугами, оказываемыми нашей организацией можно ознакомиться на страницах сайта.
В нашей компании работают инженер, дизайнер и кузнецы с большим опытом работы как в области художественной ковки, так и в изготовлении нестандартных металлоконструкций. Особенностью нашего подхода является внимание к надёжности и качеству изделия. Нам кажется недопустимым экономить на прочности; все конструкции тщательно рассчитываются на стадии проектирования.
Сейчас во многих областях производства и строительно-монтажных работ применяются типовые изделия, но всегда находятся случаи, когда, в силу тех или иных причин, невозможно использовать стандартную продукцию, вот тут-то мы и готовы помочь.
То же самое происходит и в ковке, с появлением станков для изготовления «кованых элементов» стало возможным ускорить и удешевить процесс производства различного вида ограждений, решеток и т.п., но ручная ковка и сейчас пользуется спросом. Собранное из готовых элементов изделие, как ни крути, останется «продукцией», в то время как место ручной ковки, наверное, на грани ремесла и искусства. Наша работа - желание клиента, изображенное художником-дизайнером, подготовленное для изготовления конструктором и воплощенное в металле кузнецом.

Рейтинг:

Смотрите также:

Nesti
Информация может быть не достоверна
Компания «Nesti» - производство нестандартных металлоконструкций. Изготовление металлоизделий осуществляется по типовым проектам и на заказ.
  • г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д. 6
  • 8 (812) 313-40-29
Ферроарт
Информация может быть не достоверна
Производство металлоконструкций в том числе промышленных, заборы из сетки рабица, столбы заборные. Художественная ковка кровати, предметы интерьера.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Новочеркасский д.1
  • 8 (812) 224-95-28
ООО "Металлоконструкция"
Информация может быть не достоверна
Основным направлением деятельности являются изготовление, монтаж и проектирование металлоконструкций. Опыт работы в данной сфере позволяет нам производить качественные строительные конструкции.
  • 192007, Санкт-Петербург, м. Комендантский пр., Комендантский пр., д.17/1
  • +7 (906) 226-29-54
ООО " Стальком"
Информация может быть не достоверна
Производство и монтаж металлоконструкций, проектирование и строительство загородных домов и благоустройство участков, отделочные работы в квартирах и загородных домах в Санкт-Петербурге и Ленобласти.
  • Санкт-Петербург, Перевозная улица, дом 1
  • +7 (812) 715-08-53
Стекло-дизайн
Информация может быть не достоверна
• стеклянные конструкции стеклянные конструкции любой сложности стеклянные и зеркальные изделия изготовление элементов интерьера из стекла и металла художественная ковка витражи, мозаика
  • г. Санкт-Петербург, пр. Бакунина , 29
  • +7 (812) 955-43-03
×