Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Пункт приема металлолома «МЕТА»
Инфомация давно не обновлялась

Наша компания предоставляет услуги по приему металлолома в Санкт-Петербурге и области с последующим вывозом лома. Пункт приема металлолома «МЕТА»
АдресСанкт-Петербург, 6-й предпортовый проезд, дом 14, корпус 1, лит А
Телефон+7 (911) 929-99-69
Сайтlom-meta.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работыПН-ВС 09:00-21:00

Наша компания предоставляет услуги по приему металлолома в Санкт-Петербурге и области с последующим вывозом лома. Мы принимаем металлический лом различных видов и категорий, таких как черный металл, цветной металл, латунь, алюминий, нержавеющая сталь и другие.

Мы готовы принимать металлолом как от юридических, так и от физических лиц. При этом мы гарантируем честность в оценке металлолома и всегда предоставляем нашим клиентам максимально выгодные условия.

Мы осуществляем прием металлолома на нашей площадке в Санкт-Петербурге по адресу 6-й Предпортовый проезд, дом 14, корпус 1, лит А, где находится современное оборудование для переработки металлического лома. После приема металлолома мы проводим его сортировку и переработку. Также осуществляем вывоз металлолома из территории заказчика.

Мы гарантируем экологическую безопасность переработки металлолома в соответствии с нормативами и требованиями. Наша компания заботится об экологической безопасности и всегда следует принципам устойчивого развития.

Рейтинг:

Смотрите также:

"Демонтаж Металл"
Информация может быть не достоверна
Демонтаж металлоконструкций, вывоз металлолома, демонтаж металлолома, покупка металлолома в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • Санкт-Петербург, Рейсовая ул. 2
  • +7 (911) 183-27-71
Ооо "AMG"
Информация может быть не достоверна
Вывоз металлолома в Санкт- Петербурге из каждого района города. Различная техника в аренду для вывоза металлолома. Вывозим различные объемы металлолома. Аренда ломовоза для вывоза металлолома.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Двинская 17
  • +7 (964) 399-07-74
ООО Интермет
Информация может быть не достоверна
Принимаем металлолом в Санкт-Петербурге. Компания «Интермет» принимает цветные металлы в СПб по выгодной цене и на заманчивых условиях.
  • 193231, Санкт-Петербург, Складская улица д.4
  • +7 (911) 916-39-33
ООО «ДемонтажМеталлИнвест»
Информация может быть не достоверна
Прием лома черных и цветных металлов в Санкт-Петербурге по высоким расценкам. Демонтаж металлоконструкций, погрузка и вывоз металлолома.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Калинина, 39
  • +7 (812) 924-26-06
ООО "Вологодский Аккумуляторный Завод"
Информация может быть не достоверна
На любом из пунктов приема Вологодского аккумуляторного завода в Санкт-Петербурге вы сможете сдать старый автомобильный аккумулятор. Принимаем любые АКБ, в т. ч. от спецтехники и катеров.
  • Санкт-Петербург, Петровская коса, д 1, оф 109
  • +7 (812) 993-20-06
×