Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Интернет-магазин «NozhKupi»
Инфомация давно не обновлялась

NozhKupi — престижный интернет-магазин ножей, аксессуаров и туристического снаряжения в Санкт-Петербурге. Погрузитесь в удивительный мир режущих инструментов с NozhKupi, признанным одним из лучших магазинов в этой нише.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Тюшина, 10
Телефон+7 (921) 945-01-75
Сайтsanktpeterburg.nozhkupi.ru/
Электронная почта
Контактное лицоКривозуб Яна
Часы работыПн - Пт: 9:30 - 20:00 Cб - Вс: 9:30 - 18:00

Ассортимент поражает своим разнообразием: более 9 000 уникальных ножей, поступивших из многих стран, включая Россию, Францию, Японию, Германию и Америку. Каждый инструмент — это искусство, отображающее мастерство лучших производителей и кузнецов ручной работы со всего мира.

Выбор представлен разнообразными типами ножей: от кулинарных до тактических, от охотничьих до ручной работы, каждый из которых отвечает высочайшим стандартам качества. Именно благодаря сотрудничеству с надежными мастерами и производителями, каждый нож соответствует требованиям даже самых взыскательных клиентов.

Для удобства покупателей предусмотрены различные варианты оплаты и доставки. Заказы доставляются по всей России, с акцентом на службу в Москве. Для зарубежных клиентов есть опция доставки через DHL, а в Беларусь и Армению — через СДЕК. Также есть возможность самовывоза в офлайн магазинах Москвы и Санкт-Петербурга.

Но NozhKupi — это не только ножи. В ассортименте множество аксессуаров, от шашлычных наборов до биноклей и фонарей. Здесь можно найти всё для активного отдыха, путешествий и даже для стрельбы из лука или арбалета.

Покупка в NozhKupi — это гарантия качества. Каждый предлагаемый товар сопровождается гарантией, что делает покупку максимально надежной.

Если возникают сомнения в выборе, экспертная команда NozhKupi всегда готова предложить свои рекомендации, основанные на глубоких знаниях в области ножевого искусства. Поделитесь своими предпочтениями, и идеальный нож будет найден специально для вас.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

21.09.2023 Дмитрий
Оценка:
Если вы охотник, то NozhKupi - это место, где вы найдете отличный выбор ножей для охоты. У них есть ножи различных размеров и форм, подходящие для разных видов охоты. Я купил у них нож для разделки дичи, и он оказался надежным и остро заточенным. Очень доволен своей покупкой.
21.09.2023 Ольга
Оценка:
NozhKupi также предлагает широкий выбор туристических товаров. Я заказала у них туристическую плиту и сумку-холодильник, и осталась очень довольна. Плита работает отлично, а сумка-холодильник очень удобна для хранения продуктов в походе. Рекомендую обратить внимание на их ассортимент для туризма.

Вакансии

Статьи и публикации

Японские ножи отличаются от европейских более тонким лезвием, заточенным с обеих сторон. 10 основных японских ножей: Накири Уникуи Сакаиба Ятагане Деба Таканори Хонмаи Гиучи Сантоку
19.09.2023
×