Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Компания «Complete»
Инфомация давно не обновлялась

Профессиональные услуги по укладке крупноформатного керамогранита и декоративной мозаики в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания «Complete»
АдресСанкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 5, литера Г
Телефон+7 (812) 660-80-14
Сайтukladka78.ru/
Электронная почта
Часы работыПН-ПТ — с 10:00–19:00

Добро пожаловать в нашу компанию, специализирующуюся на укладке керамогранита и декоративной мозаики. Мы предлагаем профессиональные и надежные услуги, которые помогут вам создать уникальные и привлекательные интерьеры.

Наша команда состоит из опытных и квалифицированных специалистов, которые имеют глубокие знания и понимание в области укладки керамогранита и декоративной мозаики. Мы используем передовые техники и инструменты, чтобы обеспечить высокое качество и эстетическую привлекательность наших проектов.

Керамогранит — это материал, обладающий прочностью, долговечностью и широким выбором дизайнов. Мы предлагаем укладку керамогранита в различных помещениях, включая кухни, ванные комнаты, гостиные и другие. Наша команда поможет вам выбрать подходящий керамогранит, учтя ваши предпочтения в стиле и цвете, и уложить его профессионально и аккуратно.

Декоративная мозаика — это потрясающий способ придать интерьеру уникальность и художественность. Мы предлагаем широкий выбор декоративной мозаики, включая различные цвета, формы и фактуры. Наша команда способна создать красивые паттерны и дизайны с использованием декоративной мозаики, чтобы подчеркнуть стиль вашего интерьера.

Мы понимаем, что каждый проект уникален и требует индивидуального подхода. Поэтому наша команда тщательно планирует и организовывает каждый этап работ, начиная с подготовки поверхности и заканчивая окончательным укладкой материалов. Мы гарантируем, что работа будет выполнена профессионально, точно в срок и соответствующим образом вашим требованиям и ожиданиям.

Цена наших услуг будет зависеть от объема работы, выбранного материала и сложности проекта. Мы предлагаем разумные и конкурентоспособные цены, и мы готовы предоставить подробную оценку стоимости после ознакомления с вашим проектом.

Если вы ищете компанию, которая предлагает профессиональные услуги по укладке керамогранита и декоративной мозаики, обратитесь к нам. Мы гарантируем качество работы, внимание к деталям и полное удовлетворение вашего проекта. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о нас и начать работу над вашим интерьерным проектом.

Рейтинг:

Смотрите также:

Демонтажная компания Строй-Групп
Информация может быть не достоверна
Демонтажная группа компаний Строй-Групп – это все виды демонтажных работ; дачных домов, зданий и сооружений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • 188300, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Чехова, д1, оф.35
  • 8 (812) 987-17-28
Тетрапилон
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «Тетрапилон» на протяжении многих лет предоставляет качественные услуги по ремонту и строительству в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки 87
  • +7 (812) 966-05-59
ATTIKA – благоустройство
Информация может быть не достоверна
Компания ATTIKA предлагает строительство и ремонт дорог под ключ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
  • пр. Шуваловский 32
  • +7 (812) 703-89-12
Завод Мега
Информация может быть не достоверна
Компания Завод Мега производит, продает и сдает в аренду строительные леса не только на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и по всей России.
  • д. Разбегаево
  • +7 (967) 625-97-92
Компания «Авангард»
Информация может быть не достоверна
Компания «Авангард» рада предложить жителям и организациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области отличный выбор Натяжных потолков и Жалюзи
  • Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 36к2
  • +7 (812) 927-17-20
×