Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

НИП-Информатика
Информация может быть не достоверна

Направления деятельности компании: услуги по разработке и поставке комплексных решений для автоматизации проектирования; внедрение поставляемых решений в промышленную эксплуатацию, обучение.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д.4, литер К
Телефон8 (812) 321-00-55
Факс8 (812) 321-00-55
Сайтwww.nipinfor.ru
Электронная почта
Часы работы10-18

Компания «НИП-Информатика» основана в 1990 г.

Основные направления деятельности компании:
  • предоставление услуг по разработке и поставке комплексных решений для автоматизации проектирования в машиностроении, промышленном и гражданском строительстве, базирующихся на программных продуктах собственного производства, а также ведущих Российских и зарубежных компаний;
  • внедрение поставляемых решений в промышленную эксплуатацию, обучение пользователей, адаптация программного обеспечения к стандартам оформления проектной документации, техническая поддержка поставленных решений, а также оказание методической помощи для эффективной работы программных продуктов и пользователей.

 

Деятельность «НИП-Информатика» сфокусирована на внедрении высокотехнологичных продуктов известных зарубежных и Российских компаний: Autodesk, Carlson Software, DP Technology, IMS (США), Plaxis, Deltares Geosystems (Нидерланды), CivilFEM (Испания), Altium (Австралия), Fugro (Германия), Csoft, НТП «Трубопровод» (Россия), Интермех (Белоруссия), ЛИРА софт, SCAD Soft (Украина).

Программное обеспечение внедрено более чем на 500 предприятиях в различных регионах России.

«НИП-Информатика» также является разработчиком программного комплекса для станков с ЧПУ ТЕХТРАН. Более 1900 лицензий программного комплекса ТЕХТРАН используются в настоящее время более чем на 900 предприятиях.

Команда высококвалифицированных специалистов с большим практическим опытом инженерной деятельности - основной капитал и лицо компании. Они являются надежной гарантией качественного и своевременного выполнения работ.

Рейтинг:

Смотрите также:

Проектное бюро ООО "Эвелес"
Информация может быть не достоверна
Основные направления деятельности компании - это проектирование инженерных сетей НВК, ВК, ОС, КНС, ООС, проектирование очистных сооружений, ливневки, нефтебаз и объектов хранения нефтепродуктов
  • Санкт-Петербург
  • +7 (812) 905-20-29
ООО"Реал Загородный Дом"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «Реал» работает на рынке строительных услуг с 2006 года. Основное направление деятельности компании — проектирование и строительство загородных домов как в Санкт-Петербурге и Ле
  • Санкт-Петербург, ул. Черняховского 10
  • +7 (812) 988-65-00
Ситрейд
Информация может быть не достоверна
Основными направлениями деятельности компании "Ситрейд" является производство и продажа домашнего текстиля - оптовая продажа постельного белья собственного производства.
  • ул. Циолковского 9А
  • +7 (999) 246-09-82
Основными направлениями деятельности нашей компании является: • сбор исходных данных для проектирования; • оказание полного комплекса услуг по разработке и согласованию проектной документации
  • г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 23
  • +7 (812) 603-22-41
ПрофИнженерСтрой
Информация может быть не достоверна
Ведущее направление деятельности - проектирование, строительство, обслуживание автоматизированных систем управления дорожным движением и систем весового контроля.
  • 192289, Россия Санкт-Петербург Софийская ул., д. 66
  • +7 (812) 309-11-88
×