Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Амега
Информация может быть не достоверна

Леса строительные Вышки туры Лестницы алюмини Виброплиты Тепловые пушки. Подмости шарнирно-панельные ПШ. Ящик каменщика растворный ЯР-1. Столик маляра. Сетка фасадная. Тепловые пушки Амега
АдресЛенинградская область, . Ломоносовский р-он. д. Разбегаево, владение №26
Телефон+7 (812) 600-77-40
Факс+7 (812) 954-72-62
Сайтwww.лесамега.рф
Дополнительный сайтmega.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАртем. Александр. Станислав
Часы работыПн-Пт с 9.00-18.00 Сб с 10,00-16,00,Вс - выходной

АМЕГА - это та компания, которая полностью соответствует своему названию - крупная, мощная, и современная. Мы являемся крупнейшим производителем СТРОИТЕЛЬНЫХ ЛЕСОВ, ВЫШЕК-ТУР, ТАРЫ ДЛЯ РАСТВОРА и др. строительного оборудования. В своем производстве используем все новейшие технологии и современное оборудование. Вся выпускаемая нами продукция проходит обязательный контроль качества и сертифицируется. Процесс производства четко отлажен, что позволяет в кратчайшие сроки выполнять любые заказы. Сотрудничать с нами выгодно и интересно.

Вышка передвижная

Строительство - это такая жизненная сфера, в которой развитие и возникновение новых технологий происходит особенно быстро. Поэтому оборудование и техника постоянно усовершенствуется. Самым востребованным видом является вышка передвижная. Вышка передвижная - это металлическая конструкция, которая разбирается, похожа на башню с несколькими рабочими уровнями. В основном вышка передвижная состоит из трубчатых рам, соединенных между собой специальными лестницами с несколькими ступенями. Рамы находятся параллельно друг другу и соединяются специальными элементами с замками, расположенными по горизонтали, на эти рамы размещают следующий уровень - вся конструкция стягивается стяжками с отверстиями, образующими секции. В основании секции крепится настил - он бывает сплошным или со специальным люком, снабжен ограждениями по бокам. Данная технология является более приемлемой и целесообразной, обеспечивая жесткость и устойчивость данной конструкции.


Для создания устойчивости и безопасности передвижной вышки, крепятся специальные опорные винты и дополнительные стабилизаторы. Благодаря опорным винтам, рабочая площадка выравнивается, даже если имеется неровная поверхность. Стабилизаторы соединяются с объектом хомутами, в свою очередь создавая надежную фиксацию передвижной вышки, и работа на большой высоте становится более удобной. Размер конструкции может быть совершенно разным: от трех метров и более, это зависит от количества ярусов и размера рабочих площадок. Самое главное, что все элементы вышки передвижной взаимозаменяемы и можно с легкостью создавать необходимые размеры, уровень, тем самым расширять сферу применения. Есть даже такие модели вышек, которые способны пройти через входную дверь и в собранном состоянии занимают очень мало места.

Строительные вышки могут находиться и располагаться снаружи и внутри помещения. Чтобы конструкция могла быть передвижной, она имеет четыре винтовых опоры, которые позволяют устройству с легкостью перемещаться. Такое оборудование более простое в использование, чем строительные леса и его можно совмещать с другими элементами. Ведь на строительной площадке очень важна мобильность и маневренность. Сфера применения передвижной конструкции весьма многообразна: это внутренние работы в здании - отделка, крепеж, установка вентиляционных систем, даже создание декораций в театре, так и внешние - ремонт и возведение фасада, установка окон. Данный вид оборудования возможно использовать во всех практически отраслях жизни: автомобильной, железнодорожной. Вышки соответствуют всем нормам безопасности, изготавливаются из сверхпрочных сплавов, краска для покрытия используется порошковая, что позволяет использовать оборудование в надлежащем виде в течение продолжительного срока.

Чтобы увеличить функциональность вышки передвижной, необходимо тщательно изучить размеры строительной площадки и ее особенности, количество рабочих. От этого зависит размер оборудования и особенности настила. Высоту вышки делят на: рабочую (возможность достать что - либо на уровне вытянутой руки), высоту площадки (высота настила), конструкции. Еще необходимо тщательно рассчитывать нагрузку. Это позволит получать удовольствие в процессе работы, увеличивать объем деятельности и результаты.

Продукция

Филиалы и дополнительные офисы:
+79650859044 г.Санкт-Петербург. ООО "МЕГАРЕНТ"
+79257725540 г. Москва. ТД."МЕГАЛЕСА"
Рейтинг: 5

Отзывы

05.03.2015 Артем
Оценка:
Покупал вышку строительную и окаался прям у них на заводе , был приятно удивлен что сами делают такие хорошие вышки молодцы.
посмотреть все (79)

Товары и услуги

Леса Вишнева от завода производителя Леса Вишнева от завода производителя
Информация может быть не достоверна
Это супер леса с горизонтальными рамами очень понравились губернатору СПб когда стояли на Гостином дворе
Леса строительные рамные производим и сдаем в аренду Леса строительные рамные производим и сдаем в аренду
Информация может быть не достоверна
Технические хар-ки. представлены на сайте www. armenikus. ucoz. ru
Леса строительные клиновые клиночные с завода Леса строительные клиновые клиночные с завода
Информация может быть не достоверна
Удобные в эксплуатации, обладают отменой грузоподъемностью, совершенная конструкция по западной технологии и они у нас в наличии всегда.
Пушки тепловые газ дизель инфракрасные Пушки тепловые газ дизель инфракрасные
Информация может быть не достоверна
Большой выбор качественного "ТЕПЛА" от нас все цены на сайте указаны

Вакансии

09.06.2014
20 000 р.
посмотреть все (9)

Статьи и публикации

Леса строительные Мега Леса строительные Мега
Информация может быть не достоверна
В апреле проходит акция с участием журнала стройка, вырезайте купон и получайте при покупке 10% скидку.
14.04.2009
Лестницы алюминевые трансформеры Лестницы алюминевые трансформеры
Информация может быть не достоверна
Лестницы алюминиевые изготовляются из специального алюминиевого сплава, который придает всей конструкции жесткость.
18.06.2012
Вышки мега на колесах для строительства Вышки мега на колесах для строительства
Информация может быть не достоверна
Все вышки прошли сертификацию их надежность и качество неоспоримо на строительном рынке России. Мы как производители даем гарантию на всю нашу продукцию.
18.06.2012
Бетоносмесители и бетономешалки с редуктором Бетоносмесители и бетономешалки с редуктором
Информация может быть не достоверна
Если Вы ведете работу на индивидуальном и дачном строительстве, совершаете ремонт зданий, то Вам нужен бетоносмеситель. Компактный, надежный и простой в эксплуатации.
18.06.2012
×