Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Вышки мега на колесах для строительства
Информация может быть не достоверна

Вышки мега на колесах для строительства
18.06.2012
Все вышки прошли сертификацию их надежность и качество неоспоримо на строительном рынке России. Мы как производители даем гарантию на всю нашу продукцию.

Вышка МЕГА состоит из основания (базовый блок) которое изготавливается из профильной трубы - квадрат сечением 50х50х2, обеспечивающей надежное и устойчивое положение вышки. В основание, путем варки, устанавливается резьбовое соединение, в которое вкручиваются дополнительные упоры , создающие устойчивость и возможность выравнивания строительной вышки в горизонтальной плоскости. На конце резьбовых упоров (домкратов) крепится увеличенная площадка для надежности и устойчивости опоры и, соответственно, вышки МЕГА в целом. На основании приварены специальные усиленные площадки с 4-мя отверстиями  для установки колёс, которые используются для перемещения строительной вышки туры МЕГА. Колеса сделаны из прочного сплава и покрыты специальной износостойкой резиной, на них легко и удобно перемещать вышку  тур МЕГА.  Далее уже на установленное и выравненное основание вышки тур МЕГА  в специально приваренные стаканы устанавливаются  рамы с лестницами  промежуточных секций.  Промежуточная секция вышки МЕГА состоит из сварных рам сделанных из трубы диаметром 42 мм и соединительных перемычек, сделанных из трубы диаметром 25 мм . Так же, по спец заказу,   по желанию заказчика мы изготавливаем  усиленные  промежуточные секции,  в которых вместо трубы диаметром 25 мм используется  профиль  30х20х1,5. После установки рам их стягивают гантелями и соединительными стяжками, тем самым образуя усиленную и законченную конструкцию, далее путем многократного повтора выше указанных действий наращивается высота строительной вышки МЕГА. После того каквышка МЕГА установлена на требуемую высоту в гантели устанавливают последние рамы ограждения и настил. Настил состоит из каркаса и листа ,который имеет рифлёную поверхность для предотвращения скольжения рабочих. Причем для сборки вышки МЕГА не требуется квалифицированные рабочие , т.к. в комплект поставки включается обязательно паспорт и сертификат на  данную строительную вышку МЕГА. В паспорте описан комплект поставки вышки МЕГА и даны размеры комплектующих. Вышку туру МЕГА можно неоднократно разбирать и собирать. При этом конструкция неизменно остается надежной и безопасной в эксплуатации. Данные вышки туры МЕГА являются признанными лидерами на рынке строительного оборудования. Многие строители и компании давно уже пользуются и отдают предпочтение нашей продукции.Вышка тур МЕГА имеет высокие и надежные технические характеристики и долговечность эксплуатации, что в сочетании с доступной ценой делает вышку тур МЕГА отличным решением для проведения строительных и отделочных работ на высоте. Так же, можно воспользоваться услугой аренды строительной вышки туры мега в нашей компании.
Вышки туры МЕГА имеют обширную географию использования:
- промышленность
- сельское хозяйство
- строительство
- судостроение
Технические характеристики вышки туры МЕГА.
- максимальная высота установки 22 метра
- размер площадки 1,6м х 0,8м (МЕГА 1) , 2,0 х 1,0 (МЕГА 2), 2,0 х 2,0 (МЕГА 3)
- грузоподъёмность 250 кг\кв.м.
Вышка тур МЕГА преимущества:
-Отделочные и строительные работы на высоте до 22 метров
- Быстрота сборки и разборки сокращает сроки выполнения работ
- наличие высокопрочных колес позволяют мобильно перемещать вышку
-башенная  конструкция позволят быстро увеличивать или уменьшать высоту строительной  вышки.
- работа на любых неровных поверхностях при этом не теряет устойчивость и грузоподъёмность
- порошковая окраска надежно защищает вышку туру от коррозии.
Вышка Мега передвижная
Строительство - это такая жизненная сфера, в которой развитие и возникновение новых технологий происходит особенно быстро. Поэтому оборудование и техника постоянно усовершенствуется. Самым востребованным видом является вышка передвижная. Вышка передвижная - это металлическая конструкция, которая разбирается, похожа на башню с несколькими рабочими уровнями. В основном вышкапередвижная состоит из трубчатых рам, соединенных между собой специальными лестницами с несколькими ступенями. Рамы находятся параллельно друг другу и соединяются специальными элементами с замками, расположенными по горизонтали, на эти рамы размещают следующий уровень - вся конструкция стягивается стяжками с отверстиями, образующими секции. В основании секции крепится настил - он бывает сплошным или со специальным люком, снабжен ограждениями по бокам. Данная технология является более приемлемой и целесообразной, обеспечивая жесткость и устойчивость данной конструкции.

Для создания устойчивости и безопасности передвижной вышки, крепятся специальные опорные винты и дополнительные стабилизаторы. Благодаря опорным винтам, рабочая площадка выравнивается, даже если имеется неровная поверхность. Стабилизаторы соединяются с объектом хомутами, в свою очередь создавая надежную фиксацию передвижной вышки, и работа на большой высоте становится более удобной. Размер конструкции может быть совершенно разным: от трех метров и более, это зависит от количества ярусов и размера рабочих площадок. Самое главное, что все элементы вышки передвижной взаимозаменяемы и можно с легкостью создавать необходимые размеры, уровень, тем самым расширять сферу применения. Есть даже такие модели вышек, которые способны пройти через входную дверь и в собранном состоянии занимают очень мало места.
Строительные вышки могут находиться и располагаться снаружи и внутри помещения. Чтобы конструкция могла быть передвижной, она имеет четыре винтовых опоры, которые позволяют устройству с легкостью перемещаться. Такое оборудование более простое в использование, чем строительные леса и его можно совмещать с другими элементами. Ведь на строительной площадке очень важна мобильность и маневренность. Сфера применения передвижной конструкции весьма многообразна: это внутренние работы в здании - отделка, крепеж, установка вентиляционных систем, даже создание декораций в театре, так и внешние - ремонт и возведение фасада, установка окон. Данный вид оборудования возможно использовать во всех практически отраслях жизни: автомобильной, железнодорожной. Вышки соответствуют всем нормам безопасности, изготавливаются из сверхпрочных сплавов, краска для покрытия используется порошковая, что позволяет использовать оборудование в надлежащем виде в течение продолжительного срока.
Чтобы увеличить функциональность вышки передвижной, необходимо тщательно изучить размеры строительной площадки и ее особенности, количество рабочих. От этого зависит размер оборудования и особенности настила. Высоту вышки делят на: рабочую (возможность достать что - либо на уровне вытянутой руки), высоту площадки (высота настила), конструкции. Еще необходимо тщательно рассчитывать нагрузку. Это позволит получать удовольствие в процессе работы, увеличивать объем деятельности и результаты.
Помосты и вышки строительные
Если вам нужно строительное оборудование, обращайтесь в компанию ООО «МЕГА». У нас есть строительные леса, помосты и вышки для ремонта и малярных работ. Весь товар изготовлен по европейским технологиям и отвечает требованиям безопасности. За приемлемую цену вы получаете качественный и надежный товар.
Во время отделки дома или его покраски не обойтись без помостов и строительных вышек. Наша фирма предлагает своим клиентам купить или взять в аренду любое оборудование, необходимое во время строительных или ремонтных работ. Умеренная цена, высокое качество конструкций и квалифицированный персонал - сделают вашу покупку не только полезной, но и приятной.
Компания ООО «МЕГА» предлагает оборудование для малярных и строительных работ: туры, леса, вышки из алюминия, помосты. Все конструкции очень высокого качества, отвечают требованиям безопасности, их легко монтировать и демонтировать, удобны в эксплуатации. Наша фирма в кратчайшие сроки доставит нужное Вам оборудование по указанному адресу.    

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Вышки тур мега-1, мега-2, мега-3, мега-4 Вышки тур мега-1, мега-2, мега-3, мега-4
Информация может быть не достоверна
Вышка тур мега-3 с размером площадки 2 метра на 1,5 метра.
18.03.2014
Строительные леса производство. Строительные леса производство.
Информация может быть не достоверна
Стройлеса от производителя. Завод производит строительные леса , виброплиты, лестницы алюминиевые, тару для раствора и другое оборудование.
18.03.2014
Завод изготавливает тару для раствора , самая популярное это ЯР-1 которые крепятся в гирлянду
09.06.2014
Бетоносмесители и бетономешалки с редуктором Бетоносмесители и бетономешалки с редуктором
Информация может быть не достоверна
Если Вы ведете работу на индивидуальном и дачном строительстве, совершаете ремонт зданий, то Вам нужен бетоносмеситель. Компактный, надежный и простой в эксплуатации.
18.06.2012
Бадья для раствора бн-1, бн-2, бн-0,5, бн-3 Бадья для раствора бн-1, бн-2, бн-0,5, бн-3
Информация может быть не достоверна
Завод производит стройоборудование.
09.06.2014
Краскопульт ручного действия СО 20 В Краскопульт ручного действия СО 20 В
Информация может быть не достоверна
Краскопульт ручной - аппарат с ручным приводом для механического распыления водорастворимых невязких красочных составов.
18.06.2012

Статьи и публикации других компаний:

Материал для строительства
Информация может быть не достоверна
Материал для строительства
02.03.2015
Как выбрать пиломатераил для каркасного дома
Информация может быть не достоверна
Доска для каркасного дома. Опыт строителей и практика использования. Как избежать ошибок при возведении каркасного строения.
20.08.2015
Цель инженерно-геологических исследований Цель инженерно-геологических исследований
Информация может быть не достоверна
Цель инженерно-геологических исследований – получить необходимые для проектирования объекта инженерно-геологические материалы, так как ни один объект нельзя построить без этих данных.
04.11.2012
Бытовка Деревянная – дешево и практично!. Бытовка Деревянная – дешево и практично!.
Информация может быть не достоверна
Готовые строительные бытовки – дешево и практично! Бытовка Деревянная - это готовое строение, достаточно удобное и комфортное.
30.10.2013
Дисконтная карта "Центр комплектации саун" в подарок при покупке материалов от 15 000 рублей.
12.11.2022
Строительство магазина за короткие сроки
Информация может быть не достоверна
Строительство магазина за короткие сроки
12.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 600-77-40
  • Ленинградская область, . Ломоносовский р-он. д. Разбегаево, владение №26
  • www.лесамега.рф
Леса строительные Вышки туры Лестницы алюмини Виброплиты Тепловые пушки. Подмости шарнирно-панельные ПШ. Ящик каменщика растворный ЯР-1. Столик маляра. Сетка фасадная. Тепловые пушки
×