Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Проектирование дорог в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна

10.05.2009
Компания АзъПроектСтрой предлагает услуги в области проектирования дорог в Санкт-Петербурге. Полный комплекс услуг в области дорожного проектирования: обследование дорог, расчет оснований, вертикальная планировка, генеральные планы.

Компания АзъПроектСтрой занимается комплексным проектированием автомобильных дорог в Санкт-Петербурге.

Сотрудники АзъПроектСтрой проектируют генеральные планы, осуществляют расчет конструкций дорожных одежд (расчет оснований), проводят штамповые испытания и конструирование покрытий.

Увеличение производственных мощностей компании, а также расширение сферы деятельности положительно повлияло на развитие компании. С рядом проектных организаций и исследовательских институтов были заключены долгосрочные договора. По мнению специалистов ведущих компаний России, АзъПроектСтрой - ведущая компания Петербурга в области проектирования дорог. Полный спектр услуг в области дорожного проектирования представлен на сайте компании. Обращайтесь к нам - мы рады проектировать Ваше будущее!

Статьи и публикации других компаний:

Выполним весь комплекс работ по благоустройству на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области: ямочный ремонт; асфальтировка; установка бортового камня; укладка тротуарной плитки!
07.04.2015
В Ленобласти планируют построить три завода для мусора В Ленобласти планируют построить три завода для мусора
Информация может быть не достоверна
30 марта заместитель председателя правительства РФ Виктория Абрамченко сообщила о планируемом строительстве заводов по обработке, сортировке и утилизации бытового мусора, генерируемого Петербургом.
26.05.2021
Как сделать землю плодородной Как сделать землю плодородной
Информация может быть не достоверна
Частая проблема, заводящая в тупик садоводов-любителей – это загадочное порой отсутствие урожая. А разгадка проста – земля истощилась.
12.03.2014
Как построить дом без косяков Как построить дом без косяков
Информация может быть не достоверна
Группа Компаний «ЛитосСтрой» в рамках партнерских отношений принимает участие в бесплатном семинаре по загородному строительству – "Как построить дом без косяков» - 14 ноября 2015 года.
10.11.2015
Инженерные изыскания? Зачем их делать?
Информация может быть не достоверна
Необходимость инженерных изысканий - обязательное условие как для кап. строительства (строительства дорог, возведения выс. зданий), так и для малоэт. строительства (на всех стадиях - от планирования ландшафта участка до прокладки инженерных сетей).
02.12.2009
Занимается проблемами Загородного водоснабжения более 15 лет. Колодцы и геология под фундамент. Проектирование. Архитектор, Геолог, Конструктор, Инженер
09.12.2016
Информация о продавце
  • 8 (812) 226-06-46
  • Санкт-Петербург, Полюстровский пр, д. 28, литер В, оф. 26
  • www.azproektstroy.ru
×